Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 23.04.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2012 » Март » 17

    В рамках недели начальной школы прошел конкурс – выставка «Чудеса своими руками». Все учащиеся начальной школы и их родители приняли активное участие в выставке. Были представлены работы, сделанные учащимися на уроках технологии, на внеурочных занятиях. Жюри очень трудно было выявить победителей. Ведь все работы яркие, интересные. В итоге победителями стали:

1 класс:  1 место: Семененко К. Саркисян Р.

2 класс: 1 место: Никейцева Е., Беловолов К.

3 класс: 1 место: Нагорная Д., Тимошенко В.

4 класс: 1 место: Лихачевская Н.

Поздравляем ребят!


Просмотров: 621 | Добавил: Дарьевка | Дата: 17.03.2012

      В рамках недели начальной школы учителями были проведены открытые уроки в 1-4 классах по темам «» - 1 класс, «В сосновый бор»- 2 класс, «Что в остатке?» - 3 класс, «Н. А. Некрасов «Крестьянские дети» - 4 класс. На уроках учителя Мегдеева К. А., Полякова Е. В., Климонтова О. В., Нагорная Н. Н. показали умения применять современные развивающиеся, информационно- коммуникационные технологии,  дифференцированный подход в обучении. Материалы  по урокам можно найти в разделе «Разработки уроков».



Просмотров: 637 | Добавил: Дарьевка | Дата: 17.03.2012

    17 марта. Сегодня в школе состоялся долгожданный вечер встречи выпускников «Мы рады встрече». Из-за холодного февраля наши выпускники не смогли собраться на школьный вечер. Сегодня для выпускников звучали песни в исполнении старшеклассников. Ребята исполнили шуточный танец «Учат в школе». Ведущими праздника были будущие выпускницы школы Мазуренко Инна и Должикова Виктория. Для выпускников проводились уроки, где им задавали несложные вопросы. Вечер прошёл хорошо, правда очень жаль, что многие выпускники так и не смогли прийти в школу. Выпускники, приходите в гости, мы всегда рады встрече с вами.

Просмотров: 568 | Добавил: Дарьевка | Дата: 17.03.2012

16 марта. Представление талантов состоялось сегодня на праздничном шоу «Минута славы». Ребята из начальной школы покорили жюри своими талантами. Здесь были заявлены и стихотворения и песни, танцы, фокусы и даже гимнастические упражнения. Победителями конкурса признаны: Давыдова Кристина (1 класс), Семененко Ксения (1 класс), Мешков Даниил (3 класс), Зарецкий Николай (3 класс), Нагорная Дарья (3 класс), Нагорная Анна (4 класс).

Просмотров: 580 | Добавил: Дарьевка | Дата: 17.03.2012

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024