Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2016 » Ноябрь » 17

       17 ноября к нам в гости со своими экспонатами и очень интересными лекциями приезжали сотрудники Старочеркасского музея-заповедника. Учащиеся 7-11 классов с интересом слушали  рассказ о жизни солдат Красной армии на фронте и минуты отдыха, каждый мог потрогать руками экспонат и даже примерить некоторые вещи фронтовиков. Учащимся 1-6 классов была предосталена возможность не только послушать рассказы о жизни казаков, но и поиграть в игры, в которые играли дети в XIX веке. Ещё ребятам рассказали об истории происхождения платка. Много интересной и познавательной информации получили наши учащиеся. В свою очередь, хотим поблагодарить гостей, за интересные лекции Емельянову И.С., Ямнову Т.И.,  Багаевскую С.В. и Кукушкину Н.О. 

          

      

 

Просмотров: 430 | Добавил: Дарьевка | Дата: 17.11.2016

   Министерством общего и профессионального образования Ростовской области в целях активизации работы по устройству в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее-детские дома), популяризации временной передачи детей-сирот в семьи граждан (на период каникул, выходных или нерабочих праздничных дней) в срок с 21.11.2016 по 01.02.2017 проводится областная акция «Новый год в кругу семьи».

   Граждане, желающие получить заключение органа опеки и попечительства о возможности временной передачи ребенка (детей) в свою семью и принять ребенка (детей) из детского дома на временное пребывание на период зимних каникул, для получения более подробной консультации могут обратиться в Управление образования Родионово-Несветайского района, исполняющее функции органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, по адресу: сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 34 или позвонить по телефону: 8(86340)30-8-65.

Просмотров: 490 | Добавил: Дарьевка | Дата: 17.11.2016

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024