Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2018 » Июнь » 26

   Позади самая горячая пора экзаменов и сложных, но такие интересных и незабываемых лет обучения в школе. Во всех школах Родионово-Несветайского района в конце июня прогремели выпускные вечера. В Дарьевской школе 25 июня под названием «Мечты сбываются» прошел выпускной 9 класса.
   На сцене выпускники в школьных формах, символизирующих детство и беззаботность. 14 красивых, умных, талантливых девушек и юношей, принимавших активное участие в жизни школы, не раз защищавших честь района на спортивных соревнованиях и успешно сдавших ОГЭ. Это Драчук Наталья, Дуров Даниил, Ермолов Павел, Скрыпникова Светлана, Мирошниченко Виктор, Нагорная Дарья, Жилинская Яна, Тимошенко Василий, Мордвинцева Виктория, Мешков Даниил, Трофина Полина, Рябиченко Валентина, Ладыченко Елизавета, Зоричева Юлия.

     Торжественный вечер был открыт миниатюрой «Один день из жизни школы».
Ведущие, Воронин Никита и Дузь Дарья, пригласили на сцену директора школы Климонтова Александра Афанасьевича. Он обратился с напутственными словами к выпускникам, подчеркнув, что их класс самый большой в школе. Начался самый волнительный момент выпускного - вручение аттестатов о среднем общем образовании. В этом году среди выпускников 9 класса были те, кто получил аттестаты с отличием - это Нагорная Дарья, Зоричева Юлия и Ермолов Павел. Завуч по учебно-воспитательной работе Нечитайлова Виктория Сергеевна и классный руководитель 9 класса Родная Ольга Владимировна вручили благодарственные письма родителям, а дети - собранные за 5 лет обучения в средней школе портфолио. На выпускном был специальный гость, чья миссия заключалась в награждении самых талантливых выпускников, проявивших себя в творческой жизни Дарьевского Дома Культуры , Калеева Алла Николаевна. С напутственными словами к выпускникам обратились первый учитель Климонтова Ольга Викторовна, приготовившая видео-подарок, в котором помечтала, кем бы могли стать выпускники, и вручила сладкий подарок, и классный руководитель Родная Ольга Владимировна сказала трогательной речью, которую закончилась словами: «У вас все обязательно получится». После совместных дружных объятий каждому ученику она вручила подарок.
  Концертная часть выпускного вечера началась видео-подарком, приготовленным учениками. Потом были слова благодарности учителям и родителям, зажигательные песни, яркий рок-н-ролл, шуточные сценки, нежное танцевальное соло Нагорной Дарьи и красивый дуэт Тимошенко Василия и Жилинской Яны.

   Финальным аккордом был волшебный и завораживающий вальс выпускников. Включилась музыка, в зал вошли уже не ученики в школьных формах, а повзрослевшие выпускники в праздничных нарядах. После не стихающих оваций ученики пригласили на сцену Ольгу Владимировну и вручили ей тарелку, которая была расписана пожеланиями: «Мы как одно целое, и в ваших руках наша судьба. И в лучших традициях Голливуда вся кинокоманда перед съемками фильма собирается вместе, чтобы разбить тарелку не только на счастье, но и на долгую память». Ребята с классной мамой последний раз в таком составе вместе взялись за руки и разбили тарелку. Каждый забрал себе по осколку, чтобы не забывать о школьных годах. Выпускной вечер закончился праздничным фейерверком и фотосессией. А на рассвете выпускники написали свои сокровенные желания на гелиевых шарах, выпустили их выше радуги и долго смотрели им вслед перед тем, как вступить в другую, взрослую, жизнь. Некоторые из ребят продолжат обучение в школе, остальные поступят в другие учебные заведения. Но одно их будет объединять всегда - это те осколки и вера, что непременно мечты сбываются.

Юлия Родная

     

     

Просмотров: 395 | Добавил: Дарьевка | Дата: 26.06.2018

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024