Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 28.03.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2019 » Февраль » 20

    20 февраля актив школьного музея посетил районный дом культуры, где в рамках месячника оборонной массовой работы состоялось мероприятие «В памяти нашей сегодня и вечно»,  посвященное освобождению Родионово - Несветайского района и Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков .
Почетными гостями мероприятия были Щербанов В. К. и Скляр Ю.И.
Владимир Кириллович  провел презентацию    своей    книги, написанную в соавторстве с  Л. Н. Валуховой    «Ратная слава Дона» и вручил ее каждой школе района. Председатель Совета ветеранов РООО «Ветераны-неделинцы» генерал-майора Ю.И. Скляр рассказал о подвиге курсантов 1 РАУ у х.Каменный Брод в ноябре 1941 года. Также ребята посетили    фотовыставку «Фронтовой букет Победы», созданной в рамках межрегионального проекта «Дедов Победа - дорога света» Ростовского областного клуба «Память-Поиск».  Мы очень благодарны организаторам и гостям мероприятия за теплый прием.

   

Просмотров: 256 | Добавил: Дарьевка | Дата: 20.02.2019

   В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 20 февраля прошел спортивно-игровой праздник, посвященный дню защитников Отечества «Добры молодцы!» среди учащихся 8-11 классов, в котором приняли участие команды «Энергия» и «Оптимисты». Издревле русские молодцы славились удалью молодецкой, силой богатырской, уважением к младу и стару, любовью к Отечеству. Эти же качества воспитывают у себя наши ребята. В тематических конкурсах члены команд показали, что они умеют слушать других, готовы прийти на помощь своим товарищам. В упорной борьбе победили ребята из команды «Энергия», II место заняли ребята из команды «Оптимисты» Поздравляем! Молодцы!

   

   

    

 

Просмотров: 318 | Добавил: Дарьевка | Дата: 20.02.2019

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024