Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 28.03.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2019 » Октябрь » 04

   4 октября - в школе День Самоуправления. Учителя с дублерами и учениками разошлись по кабинетам. Для Самоцветиков прошёл необычный урок под названием «Преданья старины глубокой». Где учителя-ученики окунулись в русское народное творчество и вспомнили не только сказки, но и песни, танцы, пословицы, смастерили поделку «Кукла Мотанка Благодать или Кормилица». В завершении необычного урока наши Самоцветики вспомнили песни со школьной скамьи и получили массу положительных эмоций.

  

  

  

Просмотров: 293 | Добавил: Дарьевка | Дата: 04.10.2019

   4 октября по старой доброй традиции работники и воспитанники детского сада «Светлячок» пришли поздравить учителей с их профессиональным праздником. Ребята прочитали стихи и преподнесли в подарок «конфетный» торт. Спасибо!!!

  

Просмотров: 290 | Добавил: Дарьевка | Дата: 04.10.2019

    4 октября ещё немного… и прозвенит звонок, и школа начнёт жить другой жизнью…

    На школьной линейке ребятам представляют административный аппарат, учеников 11 класса – «Директор школы» – Бесчастный Илья, «заместитель директора по учебно-воспитательной работе» – Жилинская Яна, «заместитель директора по воспитательной работе» - Скрыпникова Светлана. Заместитель – дублер зачитывает приказы о назначении учителей-предметников учеников 10-11 классов и о формировании нового класса – класс Самоцветики, куда вошли наши учителя. 2019 год посвящен народному творчеству Донского края, и ребята провели зарядку с элементами русского народного танца.

  

  

Просмотров: 319 | Добавил: Дарьевка | Дата: 04.10.2019

    Ежегодно в начале октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И Дарьевская школа не стала исключением…

    4 октября зайдя в школу, учителя попали в сказку. В фойе весила красивая декорация « Добро пожаловать в сказку», на перепутье дорог встречал учителей камень с надписью «Налево пойдешь диковину найдешь, Направо веселье найдешь». Также в фойе школы была организованны выставки «Школьных достижений и вещей учителей» и букетов учеников. Учащиеся 11 класса встречали учителей по старой русской традиции караваем. Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания школы. С самого утра в школе царила атмосфера праздника.

      

 

 

Просмотров: 201 | Добавил: Дарьевка | Дата: 04.10.2019

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024