Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2020 » Сентябрь » 26

Пахнет свежестью и волей. 

Небо в синем купоросе. 

А у нас субботник в школе. 

Мы в мешки сгребаем осень.

25 сентября на территории нашей школы проведен ежегодный осенний субботник по уборке школьного двора, спортивного стадиона и памятника. Учащиеся начальных классов со своими классными руководителями приняли активное участие в осеннем субботнике. За каждым классом была закреплена своя территория. Самые маленькие ребята нашей школы, 1 класс с классным руководителем Н. Н. Нагорной, убирали территорию спортивного зала и школьного участка. Учащимся 2 класса с классным руководителем К. А. Мегдеевой было поручено привести в порядок школьный стадион и территорию, прилегающую к школе. Ну, а самым старшим ребятам, 3 и 4 классов с классными руководителями Е. В. Поляковой и О. В. Климонтовой, дано ответственное задание, навести порядок возле памятника воинской славы. 

И пусть субботник – это не труд, за который платят, но все-таки каждый из принявших в нем участие получил нечто большее: удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты возле родной школы, стадиона и памятника. 

Природа в этот день, чем могла, тем помогала ребятам: пока они работали – светило солнце и было сухо. Вот так, совместными усилиями, и был наведён порядок на пришкольной территории.

Хочется выразить огромную благодарность всем учащимся и педагогам за участие в субботнике!

  

  

Просмотров: 174 | Добавил: Дарьевка | Дата: 26.09.2020

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024