Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2020 » Октябрь » 05

    Урок плавно перешел в праздничный концерт  «Учитель – выше нет призвания». Учитывая особенности эпидемиологической ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19, каждый класс снял видеопоздравление для учителей, дети постарались на славу, почти все номера вызывали улыбки и радостный смех.

Посмотреть или скачать файл «ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2020.ppt» - https://yadi.sk/d/gpHOyvjCySrrSg?w=1

Просмотров: 215 | Добавил: Дарьевка | Дата: 05.10.2020

   Прозвенел звонок, отряд «Дружба» отправился на урок, который им подготовили ученицы 11 класса Дузь Дарья и Евстратова Софья. На этом необычном уроке взрослые  снова стали детьми, с удовольствием напевали песни из советских фильмов, вспоминали крылатые фразы. Такими мы наших учителей ещё не видели…

     

Просмотров: 216 | Добавил: Дарьевка | Дата: 05.10.2020

5 октября ещё немного… и прозвенит звонок, и школа начнёт жить другой жизнью… По давно сложившейся традиции в День учителя в МБОУ «Дарьевская СОШ» проводится День самоуправления, где бразды правления школой на один день передаются учащимся 9-11 классов. В этом учебном году он прошел, учитывая особенности эпидемиологической ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19. День самоуправления проходил весело и интересно. Прозвенел звонок, и рабочий день для дублеров начался. Уроки в школе проходили по-разному: где-то дублеры справлялись блестяще, где-то возникали трудности с дисциплиной на уроке – в общем, царила рабочая атмосфера. Да, нелегко работать в школе! Уроки провести, детей накормить и на переменах развлечь.

Просмотров: 226 | Добавил: Дарьевка | Дата: 05.10.2020

     День учителя — самый яркий праздник в школе. Торжественно встретили этот день и мы.  5 октября с самого утра  в школе царила праздничная атмосфера. Ученицы 11 класса в  фойе школы громко и дружно поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, они отправили учителей  в путешествие  под названием  « Назад в СССР». Коридор школы дети украсили плакатами  « С днем учителя», оформили фотозону, сделали фотовыставку «Школьные годы чудесные», используя детские фотографии своих любимых учителей. С раннего утра в школе зазвучала музыка советских времен, навевая воспоминания детства на наших педагогов.  Произнеся при входе в школу шуточную клятву, учителя были приняты в пионеры отряда «Дружба».

    

Просмотров: 223 | Добавил: Дарьевка | Дата: 05.10.2020

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024