Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 28.03.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2020 » Ноябрь » 12

    Каждому заботливому родителю известно, что их малышу нужно несколько часов проводить на улице. Уже сама прогулка на свежем воздухе - это вклад в здоровье ребёнка. К необычным урокам на свежем воздухе присоединилась МОБУ Дарьевская СОШ"
   Сегодня, 12 ноября, дети 6 класса вышли на улицу рассказывать наизусть замечательное стихотворение Александра Сергеевича Пушкина “Зимнее утро”. Прогулка была совершенна на территории школы с небольшими остановками. Такой формат урока привёл школьников в полный восторг: улыбки так и сияли на их лицах. Ребята выразительно читали и другие стихотворения, глубоко выражая жестами свои эмоции, и  анализировали вслух.
   Занятия такого типа прекрасно успокаивают и расслабляют, и являются отличным средством для усвоения полученных знаний. Нынешнее поколение остро нуждается в “таких экспериментах”, а значит, мы с удовольствием продолжим практиковать уроки вне школы.  Время, потраченное на это полезное занятие, — это значительный вклад в себя и в свое будущее.

  

Просмотров: 166 | Добавил: Дарьевка | Дата: 12.11.2020

  12 ноября 2020 в нашей школе прошло онлайн  мероприятие,  которое было организовано Центром медицинских телекоммуникаций МБУЗ ДГП №1

Профилактическую беседу для школьников «ЗОЖ против коронавируса» провела врач по гигиеническому воспитанию МБУЗ «Детская городская поликлиника № 4 г. Ростова-на-Дону» Людмила Ивановна Стасенко

  

Просмотров: 142 | Добавил: Дарьевка | Дата: 12.11.2020

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024