Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2021 » Март » 05

   Федеральной службой  по надзору в сфере образования и науки  с 01 марта по 02 апреля проводится Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», в 2021 году проводится в пятый раз.
   Традиционно акцию поддерживает и организует ее проведение на территории области  министерство общего и профессионального  образования Ростовской области.
   В Родионово-Несветайском районе акция пройдет 19 марта 2021 года  в 15.00 (мск.) в пункте проведения экзамена № 53 (МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7»).
   В этом году родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру единого государственного экзамена по русскому языку: от рамки металлодетектора до получения результатов госэкзамена. Им представится возможность пройти регистрацию на входе в пункт, увидеть, какие меры эпидемиологической безопасности соблюдаются в экзаменационных пунктах, как организуется рассадка в аудиториях и выглядят рабочие места участников ЕГЭ и осуществляется контроль за проведением госэкзамена, а также печатаются экзаменационные материалы, и, конечно, написать экзаменационную работу,  составленную  из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ.  Родителям будет предложен сокращенный вариант работы, рассчитанный не на обычные 3-4 часа, а на более сжатое время, но он даст возможность познакомиться с заданиями разных типов.
   Для того чтобы принять участие в акции, родителям (законным представителям)  нужно подать заявление по месту учебы ребенка или в Управление образования Родионово-Несветайского района (сл.Родионово-Несветайская, ул.Пушкинская, 23, каб.226).
   Управление образования приглашает принять участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» всех заинтересованных лиц, в том числе родителей выпускников текущего года
.

Просмотров: 180 | Добавил: Дарьевка | Дата: 05.03.2021

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024