Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 23.04.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2022 » Апрель » 21

20 и 21 апреля в рамках недели естественных наук в 7-11 классах были проведены уроки- викторины. В 9 классе ребята участвовали в игре «Ученые физики на купюрах мира».   10 класс принял участие в интеллектуальной игре по химии «Интеллект маршрут».  Учащиеся 7 и 11 класса показали свои знания в области биологии «Зеленый квиз»,  а восьмиклассники проявили свои свою смекалку в интеллектуальной викторине «Юный химик». Все победитель были награждены.

   

   

Просмотров: 120 | Добавил: Дарьевка | Дата: 21.04.2022

   21 апреля учащиеся 10-11 классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Столыпин: во имя России», посвященном 160-летию со дня рождения Петра Аркадьевича Столыпина, выдающегося реформатора и государственного деятеля Российской Империи, а также местному и ученическому самоуправлению.

На площадке Исторического парка «Россия - моя история» гостей встретили София Хоменко и абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Воспитать человека», учитель истории и обществознания МБОУ «Школа 72» города Самары, Вячеслав Наземкин.

Гостями стали Вадим Гринберг, педагог-организатор ГБОУ «Школа Бибирево», победитель Всероссийского конкурса социально активных практик воспитания «Растим гражданина» и Вероника Мороз, ученица 10 класса, председатель Школьного ученического совета ГБОУ «Школа Бибирево», победитель Всероссийского конкурса «Школьник сегодня».

Из нового открытого урока ребята подробно узнали о личности выдающегося государственного деятеля Петра Столыпина, основных направлениях его реформ.

Во время открытого урока старшеклассники посетили памятные места, в которых пребывал Петр Столыпин в период жизни и работы в Саратовской губернии.

В ходе урока ведущие вместе с гостями обсудили продолжение «столыпинского дела», а именно то, какие виды самоуправления существуют сегодня и как они развиваются.

Просмотров: 135 | Добавил: Дарьевка | Дата: 21.04.2022

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024