Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2022 » Сентябрь » 03

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек. Памятная дата стала символом солидарности государства и общества в борьбе с терроризмом. В этот день мы вспоминаем жертв всех террористических актов, случившихся в нашей стране, и отдаем дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при предотвращении терактов и спасении заложников. Сегодня, 3 сентября, советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Мегдеевой К.А. проведена всероссийская акция "Голубь мира". Голубь — один из древнейших символов, который присутствует в жизни человека. Он символизирует дух жизни и света, душу, невинность, нежность, покой.

#Ростовскаяобласть#РодионовоНесветайскийрайон #Навигаторыдетства61#Росдетцентр

 

Просмотров: 96 | Добавил: Дарьевка | Дата: 03.09.2022

Памятная дата России – 3 сентября 1945 года – День окончания Второй мировой войны. Окончание Второй мировой войны – это великое событие для всего мира. Именно в этот день был побежден нацизм и фашизм, прекращено преступление против всего человечества. Ключевую роль в этой Победе сыграл Советский Союз и его храбрые воины: они сражались не только за свою Родину. Советские солдаты гнали врага до самого Берлина, изгоняя его с территорий других государств, захваченных нацистской Германией и ее союзниками. Страшное зло могло распространиться по всему миру, если бы советский народ не одержал Победу в главном противостоянии Второй мировой - Великой Отечественной войне. 3 сентября, советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Мегдеевой К.А. и учащимися МБОУ "Дарьевская СОШ", проведен фестиваль "Модели военной техники".

#Ростовскаяобласть#РодионовоНесветайскийрайон#Навигаторыдетства61#СоветникиоГероях

#Втораямировая #РДШ #Росдетцентр

Просмотров: 104 | Добавил: Дарьевка | Дата: 03.09.2022

Диктант Победы 2022 — одно из тех мероприятий, которое позволит прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях. Главная цель Диктанта Победы – объединение всех граждан России. Наше благополучие во многом зависит от того, насколько мы едины, уважаем ли свои исторические корни и доверяем ли друг другу.
3 сентября во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы». Юнармейцы отряда «БАРС» МБОУ «Дарьевская СОШ»  приняли участие в написании диктанта.

 

 

Просмотров: 93 | Добавил: Дарьевка | Дата: 03.09.2022

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024