Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2022 » Октябрь » 24

   В преддверии Международного Дня Школьных библиотек, в МБОУ "Дарьевская СОШ", совместно с советником директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и классным руководителем 4 класса, Мегдеевой К.А., прошла акция "На страницах любимых книг". Четвероклассники сделали закладки-уголки для одной из самых любимых книг. Закладки-уголки получились интересные и смешные, доставив,  массу положительных эмоций для юных читателей.https://vk.com/wall747303190_364

#Ростовскаяобласть#РодионовоНесветайскийрайон#АкцияНаСтраницахЛюбимыхКниг#МБОУДарьевскаяСОШ

Просмотров: 128 | Добавил: Дарьевка | Дата: 24.10.2022

   Вот и подходит к концу первая учебная четверть в МБОУ " Дарьевская СОШ". Традиционно,   рабочая неделя начинается с поднятия Государственного Флага Российской Федерации и исполнения Гимна РФ. Право, поднять флаг, дано юнармейцам отряда "БАРС", Шевченко Дарьи и Нартову Михаилу. 

     На занятиях внеурочной деятельности "Разговоры о важном",  тема которой, "Россия - мировой лидер атомной отрасли",  ребята узнали о ледоколах нашей страны. Все занятия прошли согласно методическим рекомендациям. В завершении занятий учащимся предложено пройти опрос по QR-кодам.

#Ростовскаяобласть#РодионовоНесветайскийрайон#Навигаторыдетства61#Разговоры_о_важном

Просмотров: 105 | Добавил: Дарьевка | Дата: 24.10.2022

   Педагогом-организатором, Дударевой А.А.,  в МБОУ "Дарьевская СОШ",  проведен опрос "Что читаем?",  в социальной сети "ВКонтакте",  https://vk.com/wall747577916_66 , посвящённый  Международному Дню школьных библио­тек. В опросе приняли участие и учащиеся, и педагоги, и другие гости нашей школьной странички "МБОУ  "Дарьевская СОШ"", ВКОНТАКТЕ . В результате опроса лидером стала "Художественная литература".

МеждународныйДеньШк­ольныхБиблиотек#Опросчточитаем

Просмотров: 111 | Добавил: Дарьевка | Дата: 24.10.2022

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024