Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 16.04.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2023 » Февраль » 14

13 февраля в день освобождения х.Дарьевки от немецко-фашистских захватчиков, учащиеся 5 класса на внеурочном занятии «Доноведение» провели игры на свежем воздухе. Ребята строили крепости, а потом играли в снежки.  Время пролетело незаметно, ребята не спешили расходиться, ведь снег в нашем регионе не частое явление в последние несколько лет. Пусть игра в «снежный бой» так и останется для наших детей игрой. Пусть они никогда не услышат это страшное слово ВОЙНА. Пусть будет мирное небо над головой у каждого человека, живущего на этой прекрасной планете!

   

Просмотров: 82 | Добавил: Дарьевка | Дата: 14.02.2023

   По сложившейся традиции, с 1 сентября 2022 года, в МБОУ " Да­рьевская СОШ", еженедельное утро понедельника, начинается с вноса, юнармейцами отряда "БАРС:, Государственного Флага РФ  и Флага РО, и исполнение Гимна РФ всеми участниками образовательного процесса.

По завершению общешкольной линейки, ребята с классными руководителями, расходятся по классным комнатам, на внеурочное занятие "Разговоры о важном". Тема внеурочного цикла, сегодня, 13 февраля, "Россия в мире".

Цель занятия: познакомить обучающихся с особенностями природного и культурного богатства России, отражающими уникальность нашей страны в мире; воспитывать сопричастность к значимости России в мире, к сохранению и дальнейшему развитию природного и культурного потенциала страны. Формирующиеся ценности: патриотизм, любовь к Родине, служение Отечеству.

   

Просмотров: 85 | Добавил: Дарьевка | Дата: 14.02.2023

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024