Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2023 » Февраль » 22

    В рамках месячника военно-патриотической работы и в честь Дня защитника Отечества 21 февраля в школе в формате игры прошел конкурс «А ну-ка, парни!» среди сборных команд старшеклассников. Ребята с удовольствием участвовали во всех конкурсах. Мальчишки с азартом соревновались друг с другом. Ребята продемонстрировали смекалку, ловкость и интеллектуальные способности. Все команды представили свои творческие визитки. Участники проявили себя в сборке-разборке автомата Калашникова и мясорубки. Самым зрелищным стал заключительный конкурс, в котором ребятам надували шары так, чтобы они лопнули, извлекали из них буквы, бежали на финиш и искали там свою букву, составляли слово. Девушки, в качестве поздравления, подготовили зажигательный танец. 

  

  

   

  

Просмотров: 84 | Добавил: Дарьевка | Дата: 22.02.2023

21 февраля в 7 классе проведено занятие, посвящённое Международному дню родного языка. Международный день родного языка отмечается 21 февраля с 2000 года. Этот день направлен, прежде всего, на защиту языков, которые исчезают.
Учащиеся 7 класса рассмотрели диаграмму «Национальный состав» и вспомнили многих великих русский писателей, поэтов и их творчество. В заключении, Щербакова Софья прочитала стихотворение «Мужество» Анны Ахматовой.

Просмотров: 72 | Добавил: Дарьевка | Дата: 22.02.2023

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024