Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » Архив материалов

    В рамках IV Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ – инфекцией, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом 1 декабря проводилась беседа классными руководителями Платоновой Е.К., Родной О.В., Ермоловой О.Н., Семенченко С.В.- «Знание-ответственность-здоровье» с учащимися 8 - 11 классов с целью формирования у школьников представления о болезни XXI века, ознакомления с основными сведениями о болезни и опасными особенностями ВИЧ – инфекции, о выборе поведенческой мотивации к сохранению своего здоровья.В завершении ребята сделали красные ленточки, которое формирует сознательное и ответственное отношение учащихся к личной безопасности и безопасности окружающих.

     

Просмотров: 395 | Добавил: Дарьевка | Дата: 01.12.2017

   В рамках правового просвещения 30 ноября была проведена игровая программа среди родителей «Как мы знаем и соблюдаем права: родители и дети».

Просмотров: 353 | Добавил: Дарьевка | Дата: 30.11.2017

   Сегодня, 30 ноября, обучающиеся 11 класса с учителем русского языка и литературы Нечитайловой В.С. участвовали в вебинаре "ЕГЭ-ключ к успеху", который прошел в Родионово-Несветайской средней школе в режиме онлайн - трансляции. Ребятам рассказали о процедуре проведения экзамена, о нововведениях и подаче апелляции. Информация была очень полезной, и как раз кстати, ведь уже в среду 6 декабря выпускники пройдут первое испытание - итоговое сочинение по литературе. Желаем нашим ребятам успешно с этим справиться.

     

Просмотров: 409 | Добавил: Дарьевка | Дата: 30.11.2017

   30 ноября в Дарьевском ДК прошел концерт под названием «Спасибо Вам за подвиг материнский», посвященный Дню Матери. Наши дети с 1-11 классы приняли активное участие в мероприятии. Было много сказано ласковых, теплых, нежных слов в адрес самого дорогого человека на Земле - МАМА. Одни учащиеся пели трогательные песни о маме, другие ребята порадовали зажигательными танцами. В зале царила добрая, нежная, спокойная обстановка.

  

  

  

Просмотров: 376 | Добавил: Дарьевка | Дата: 30.11.2017

 Министерством общего и профессионального образования Ростовской области в целях активизации работы по устройству в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее-детей-сирот), находящихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее-детские дома), популяризации временной передачи детей-сирот в семьи граждан (на период каникул, выходных или нерабочих праздничных дней) в срок с 21.11.2017 по 01.02.2018 проводится областная акция «Новый год в кругу семьи».

   Граждане, желающие получить заключение органа опеки и попечительства о возможности временной передачи ребенка (детей) в свою семью и принять ребенка (детей) из детского дома на временное пребывание на период зимних каникул, для получения более подробной консультации могут обратиться в Управление образования Родионово-Несветайского района, исполняющее функции органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, по адресу: сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 34 или позвонить по телефону: 8(86340)30-8-65

Просмотров: 440 | Добавил: Дарьевка | Дата: 27.11.2017

    24 ноября на базе МБОУ "Родионово-Несветайская СОШ № 7" состоялись соревнования между школьных сборных по шахматам "Белая ладья". В соревновании приняли участие учащиеся из семи школ района. В общем зачёте наша команда заняла VI место. И, тем не менее, мы благодарны нашей команде: Ермолову Павлу, Ладыченко Елизавете, Боровик Никите, Мынзату Никите и Игнатьеву Даниилу за то, что они старались, стремились победить.

    

Просмотров: 390 | Добавил: Дарьевка | Дата: 25.11.2017

   24 ноября в 5 классе (кл.руководитель Дурова Л.С.) прошёл праздник, посвящённый Дню матери. В конкурсной программе "А ну-ка, мамочки!" приняли участие мамы, а  дети подготовили им праздничный концерт. Мамы разделились на две команды: команду мам девочек "Дочки-матери" и команду мам мальчиков "Мамули-лапули". Всего было проведено 6 конкурсов: "Пойми меня", "Угадай событие", "Если завтра в школу!", "Угадай мультфильм", "Закидулечки" и "Портрет". Между конкурсами ребята показали номера художественной самодеятельности, которые они подготовили сами. Это были и сценки, и танцы, и песни. В заключении мероприятия ребята подарили своим мамам подарки, изготовленные своими руками. В каждом подарочном пакете находилась открытка с поздравлением своей маме и пожеланием ей самого главного - здоровья и быть самой счастливой! Завершился праздник чаепитием. 
Милые мамы! Пусть ваши глаза всегда искрятся от счастья, а жизнь приносит только позитивные эмоции. Желаем вам крепкого-крепкого здоровья, оптимизма, радости, любви. 

       

    

Просмотров: 354 | Добавил: Дарьевка | Дата: 24.11.2017

    17 ноября среди учащихся 2-4 классов прошло спортивное мероприятие «Весёлые старты». В соревнованиях принимали участие две команды: «Смелые» и «Умелые». Участники показали силу, ловкость, смекалку, быстроту в таких конкурсах, как: «Эстафетная палочка», «Смена мячей», «Мяч в обруче», «Сквозь игольное ушко», «Накинь кольцо», «Колобок», «Переправа», «Кузнечики», «Канат». По итогам соревнований победителем стала команда «Смелые». Все участники соревнований получили сладкий приз. Молодцы, ребята!

       

Просмотров: 418 | Добавил: Дарьевка | Дата: 19.11.2017

    17 ноября на базе МБОУ "Кутейниковская СОШ"состоялись соревнования по мини-футболу (девочки). Наши ученицы приняли активное участие в состязаниях. Девочкисражались, стремились к победе,но соперники были опытнее и сильнее. И, тем не менее, мы благодарны нашей команде: Гончаровой Евгении, Рябиченко Валентине, Драчук Наталье, Жилинской Яне, Скрыпниковой Светлане, Дузь Дарье, Хроленко Валерии, Гоптаревой Анастасии, Шевченко Анастасии, Суровцевой Алёне за то, что они с честью и достоинством выдержали все испытания на соревнованиях.

Просмотров: 403 | Добавил: Дарьевка | Дата: 18.11.2017

   17 ноября с 1-11 классы прошли классные часы, посвященные Дню толерантности. Ребята, посмотрев мультфильм «Подарок», обсуждали проблему, которая была в мультфильме. Так же на классных часах были рассмотрены такие темы, как «Международный день толерантности» - учащиеся 10-11 классов, «Планета толерантности» - учащиеся (6-7 классов), «Мой разум – основа моего поведения, а мое сердце – мой закон» - учащиеся 5 класса, мультфильм «Цветик-семицветик»+классный час «Прекрасно там, где бывает милосердие» - учащиеся начальной школы, а ребята 9 класса работали над проектом «Жизнь без ограничений».

 

  

Просмотров: 346 | Добавил: Дарьевка | Дата: 17.11.2017

« 1 2 ... 131 132 133 134 135 ... 219 220 »
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024