Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » Архив материалов

    Сегодня, 19 января, в нашей школе прошел конкурс "Кенгуру — выпускникам". Всего приняли участие 20 человек. Это ученики 4,9 и 11 классов. Задания были не простые, но все ребята очень старались. Тестирование – это не соревнование, его основная цель – помочь выпускникам школы объективно оценить уровень своей подготовки, выявить ее сильные и слабые стороны, с тем, чтобы учесть эту информацию при подготовке к выпускным экзаменам. Поэтому по результатам тестирования не выявляются победители, и даже не составляются общие списки участников с указанием набранных ими баллов. Вместо этого каждый участник получает индивидуальную рецензию-сертификат с анализом его работы. Желаем удачи и победы в конкурсе.

Просмотров: 486 | Добавил: Дарьевка | Дата: 19.01.2017

    13 января в МБОУ «Родионово – Несветайская СОШ № 7» состоялся IV муниципальный творческий конкурс «Свет Рождества» совместно с Родионово – Несветайским благочинием Шахтинской Епархии. В этом конкурсе учащиеся нашей школы приняли участие в номинациях «Вокал» (Горковенко Дарья),  «Художественное слово» (Калинина Дарья, Мешков Даниил, Евстратова Татьяна) и «Изобразительное искусство» (Трофина Алёна, Дьяченко Артём, Никейцева Юлия и Трофина Полина).

 
Просмотров: 473 | Добавил: Дарьевка | Дата: 13.01.2017

   11 января  2017 года - 100 лет со дня основания первого заповедника в России. В нашей школе прошли уроки, посвящённые этой дате  в 7, 8, 9 и 11 классах. Учащимся были предложены презентации и видеоуроки. Все ученики посмотрели фильм о Баргузинском и Ростовском заповедниках и  познакомились с их флорой и фауной.

        

 
Просмотров: 347 | Добавил: Дарьевка | Дата: 11.01.2017

      29 декабря для учащихся 8-11 классов нашей школы прошёл новогодний вечер « Шапочка для Снегурочки». В течение всего праздника Снегурочка со своими друзьями гномами искала свою шапочку. В течение мероприятия было много танцев: это и танец гномов, и зайчат, и разбойников. Учащиеся 8 класса впервые принимали участие на новогоднем вечере для старшеклассников. Они подготовили три замечательных танца.  Все зрители были в восторге от их исполнения. Каждый учащийся ответственно подошёл к изготовлению новогодних костюмов.  В конце вечера все ребята получили подарки от Деда Мороза, символ 2017 года. Закончилось мероприятие новогодней дискотекой.

       

     

 
Просмотров: 333 | Добавил: Дарьевка | Дата: 30.12.2016

     Весело и интересно прошел 29 декабря новогодний утренник в начальной школе.  Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой искали петушка, похищенного Кикиморой и Лешим. Во время путешествия дети водили хороводы, пели новогодние песни и радовали зрителей зажигательными танцами. Ребятам не только удалось отыскать Огненного петуха, но и получить массу положительных эмоций. В конце праздника все получили сладкие подарки. Большое спасибо родителям за помощь в организации праздника и подготовку праздничных костюмов. Пусть новый год принесет всем огромное счастье и крепкое здоровье!

      

     
 

Просмотров: 403 | Добавил: Дарьевка | Дата: 29.12.2016

        28 декабря в спортивном зале  школы проводилось мероприятие для учащихся 5 - 7  классов «Новогоднее путешествие по сказкам». На новогоднем празднике ребята с удовольствием танцевали, состязались в конкурсах, разгадывали  загадки, водили хороводы. В конце мероприятия каждый ребенок получил подарок от Деда Мороза. 

       

       

         

 

Просмотров: 365 | Добавил: Дарьевка | Дата: 28.12.2016

      27 декабря необычный урок русского языка провела в 8 классе Родная О.В.. Ребята, изучая тему "Односоставные предложения", приготовили новогодние угощения по любимым семейным рецептам, описать которые нужно было с помощью односоставных предложений, составить текст рекламы своего блюда, оценить  с помощью односоставных предложений угощения товарищей. На "званом классном обеде" звучали новогодние стихи,  новогодняя викторина, а итогом урока стали   сюрпризы, которые ребята сделали своими руками и подарили друг другу.

       

Просмотров: 417 | Добавил: Дарьевка | Дата: 27.12.2016

     Сегодня, 23 декабря, в х.Кутейниково состоялись соревнования по баскетболу среди юношей. Наша команда (Гребещенко Денис, Беловолов Владимир, Беловолов Константин, Калеев Александр, Дуров Даниил, Поляков Максим) заняла почётное III место. Лучшим игроком признан Беловолов Владимир. Молодцы! Так держать! Особые слова благодарности хотим выразить тренеру сборной команды и среди девушек и среди юношей Руденко Александру Владимировичу.

 
Просмотров: 373 | Добавил: Дарьевка | Дата: 23.12.2016

    Сегодня, 16 декабря, в х.Кутейниково состоялись соревнования по баскетболу среди девушек. Наша команда(Гребещенко Злата, Нагорная Анна, Нагорная Дарья, Драчук Наталья, Жилинская Яна, Парамонова Анастасия, Руденко Елизавета, Калинина Мария) заняла почётное III место. Лучшим игроком признана Драчук Наталья. Молодцы! Так держать!

Просмотров: 388 | Добавил: Дарьевка | Дата: 16.12.2016

     Сегодня, 12 декабря, в Дарьевском СДК состоялся праздник вручения паспортов "Мы - граждане России!". 14-ти юным гражданам были вручены паспорта граждан Российской Федерации. Церемонию вручения паспортов провела специалист Болдыревской сельской Администрации Мающенко Ольга Васильевна, она пожелала учащимся любить свою Родину и быть достойными гражданами своей страны. Со словами поздравления к ребятам обратилась заместитель директора по ВР Дурова Л.С., а классный руководитель 8 класса Родная О.В. вручила памятки своим воспитанникам. Юных граждан пришли поздравить и учащиеся 11 класса, они произнесли  слова, которые прзвучали как клятва: "Берегите Россию, без неё нам не жить. Берегите её, чтобы вечно ей быть!".

       

       

Просмотров: 373 | Добавил: Дарьевка | Дата: 12.12.2016

« 1 2 ... 147 148 149 150 151 ... 220 221 »
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024