Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » Архив материалов

    В 2016 г. всероссийский День правовой помощи детям пройдет 18 ноября.

    В нашей школе 18.11.2016  с 10:00 до 14:00 в кабинете социального педагога будет работать пункт оказания правовой помощи.

    Содержание мероприятий – консультирование на тему «Основные права детей», правовая помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

    Получить консультации в этот день так же можно в телефонном режиме (89612882673) и  по E-mail (trofinamarina@mail.ru).

    На ваши вопросы ответит Трофина Марина Николаевна – социальный педагог.

 

Просмотров: 466 | Добавил: Дарьевка | Дата: 02.11.2016

      Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. 28 октября состоялся один из главных традиционных школьных праздников — Осенний бал, в котором участвовали ученики с 8 по 11 классы. Ребята  с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, проявили большие творческие способности в представлении инсценировок, отличающихся юмором и артистизмом. Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания. В завершении праздника  всех ждала праздничная дискотека. А королем и королевой бала  по зрительским голосованиям стали Гребещенко Денис и Нагорная Анна. Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям!

Просмотров: 414 | Добавил: Дарьевка | Дата: 29.10.2016

     В рамках благотворительной акции «Подростки без курения» в лечебно-реабилитационном научном центре «ФЕНИКС» проводятся бесплатные консультации подростков с 12 до 16,5 лет с проблемами курения с дальнейшим выходом на бесплатное лечение. Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 40/128. Телефон для предварительной записи: 8(863) 204-26-16.

Просмотров: 429 | Добавил: Дарьевка | Дата: 24.10.2016

     20 ноября 2016 года Русское географическое общество проводит образовательную акцию "Всероссийский географический диктант". Диктант проводится с целью оценки уровня географической грамотности населения. Подробная информация о порядке и условиях проведения акции размещена на сайте Русского географического общества http://www.rgo.ru

Просмотров: 457 | Добавил: Дарьевка | Дата: 24.10.2016

      «Не забывай дарить тепло, пока ты дышишь, не забывай творить добро, пока живёшь!» - такие строки звучали в Дарьевском Доме культуры 21 октября на концерте «От сердца к сердцу!». Силами учащихся Дарьевской средней школы были распроданы билеты на благотворительный концерт в каждый хутор и практически в каждый двор нашего поселения. Сам концерт был подготовлен и проведён учащимися Дарьевской СОШ и участниками художественной самодеятельности Дарьевского СДК.

      На ярмарке, которая прошла перед концертом, было представлено много разного товара. Здесь была домашняя выпечка, молочная продукция, соленья, варенье, поделки, сувениры, салфетки, саженцы и многое другое. И всё это было очень быстро распродано. Ведь каждый старался внести свой вклад, частичку своей души, с пожеланиями выздоровления нашей Ксюше. Класс, в котором учится Ксения, провели мастер-классы по изготовлению игрушек из шаров и искусству оригами из бумаги. Их работы пользовались большой популярностью. В конце мероприятия была озвучена собранная сумма. Это 47 400 рублей.

      Огромное человеческое спасибо всем, кто не остался в стороне, проявил сострадание и оказал материальную помощь семье Семененко Ксении.

      

      

Просмотров: 499 | Добавил: Дарьевка | Дата: 22.10.2016

        13 октября  в областном Доме творчества детей и молодёжи г.Ростова-на-Дону состоялось награждение победителей регионального этапа конкурса «Урок письма 2016». Среди призёров ученица нашей школы Чигрина Наталья  (учитель Родная Ольга Владимировна).

     

Просмотров: 473 | Добавил: Дарьевка | Дата: 14.10.2016

     7 октября состоялось праздничное мероприятие, посвящённое приёму первоклассников в пешеходы. Учащиеся начальной школы подготовили мини-сказку о правилах дорожного движения. В течение праздника они загадывали загадки первоклассникам, играли с ним в игры по ПДД и многое другое. В конце мероприятия ребята получили памятки пешехода.

      

      

Просмотров: 476 | Добавил: Дарьевка | Дата: 07.10.2016

      5 октября в МБОУ "Родионово-Несветайская СОШ № 7" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Учителей района поздравили заместители Главы района Колякова О.В. и Алемасов Н.В., начальник Управления образования Тынянский В.В., заведующая  Отделом культуры района Самусь М.С., председатель районного профсоюза Симонова Н.Д. Учитель математики и информатики и ИКТ  Семенченко Светлана Васильевна награждена грамотой Администрации района, а заместитель директора по учебно-воспитательной работе Нечитайлова Виктория Сергеевна награждена грамотой Управления образования района. Наш юбиляр Калеев Петр Алексеевич получил ценный подарок, ему в этом году исполнилось 60 лет. Уже более 10 лет он охраняет нашу школу в ночное время. Поздравляем всех с праздником и желаем ещё много бодрости и сил! В этот день наша школа получила свидетельство о присвоении нашему краеведческому уголку статуса историко-краеведческого музея.

Просмотров: 475 | Добавил: Дарьевка | Дата: 06.10.2016

         Сегодня, 5 октября, день был необычным для тех ребят, которые в этом году впервые переступили порог нашей школы. Это день самоуправления, когда ученики-дублёры проводят уроки в классах. Сначала утро всех встретило праздничной линейкой. Всем присутствующим представили вновь избранных учителей на 5 октября. И здесь же представили класс учителей, который ребята назвали "Покровители богов". После звонка все разошлись по урокам. Урок для учителей проводили ученики 11 класса Галицкая Маргарита и Беловолов Владимир. Уроки в этот день прошли на отлично!

       

       

Просмотров: 488 | Добавил: Дарьевка | Дата: 05.10.2016

         По уже сложившейся традиции, 5 октября для своих любимых учителей учащиеся школы подготовили праздничный концерт "Учитель - для детей судьбы начало!". В праздничном концерте приняли участие все классные коллективы. Не забыли и про будущих наставников старшая группа детского сада "Светлячок". Они подготовили стихи и выразительно и громко их прочитали. А заведующая детского сада Никейцева Н.Н. пожелала всем учителям здоровья, терпения и много творческих идей.

      

      

       

Просмотров: 457 | Добавил: Дарьевка | Дата: 05.10.2016

« 1 2 ... 151 152 153 154 155 ... 221 222 »
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024