Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 28.03.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » Архив материалов

   Сегодня, 2 декабря, девятиклассники попробовали свои силы в написании ОГЭ в экзаменационных бланках! Свои первый и второй уроки алгебры они провели в сосредоточении и напряжении, как перед настоящим экзаменом! И на протяжении 90 минут в классе царила тишина, которую нарушал лишь скрип ручек на бумаге.

  Конечно, ученикам было трудно и даже страшно, так как перед ними стояла большая ответственность в написании данной работы. Им было непросто справиться с работой, сложнее было сосредоточиться, чем решить какой-либо пример. Но ребята постарались и приложили все усилия, чтобы заработать хорошие оценки!

Просмотров: 220 | Добавил: Дарьевка | Дата: 02.12.2019

  25 ноября в актовом зале нашей школы состоялась встреча с волонтерами Губернаторской программы Краснодарского края «Выбери жизнь». Представители данной организации: Смирнягин Андрей Александрович – воин-интернационалист, лауреат 2 и 3 степени военно-патриотической песни «Нам долг и честь завещаны отцами», Цвиринько Михаил Дмитриевич – глава многодетной приемной семьи, провели с ребятами беседу по профилактике ПАВ. Выступающие рассказали ребятам о последствиях употребления ПАВ, призвали никогда не пробовать химические вещества, попросили беречь бесценный дар – СВОЮ ЖИЗНЬ.

Просмотров: 275 | Добавил: Дарьевка | Дата: 25.11.2019

   22 ноября в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения Вместе Ярче в нашей школе прошёл Всероссийский урок «Экология и энергосбережение». Учащиеся 5-11 классов посмотрели ролик «Экология и энергосбережение». Ребята познакомились с основными правилами энергосбережения, узнали о альтернативных источниках энергии и их влиянии на окружающую среду.

             

Просмотров: 293 | Добавил: Дарьевка | Дата: 23.11.2019

   22 ноября МБОУ «Дарьевская СОШ» совместно с МБУК Дарьевский СДК организовала концертную программу «Мама, ты мое солнце» посвященную этому празднику. Мамы получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от ведущих, творческих коллективов и учащихся школы. С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту. Дети танцевали, демонстрировали свой талант в пении.
    Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Учащиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

   

   
 

Просмотров: 290 | Добавил: Дарьевка | Дата: 23.11.2019

    22 ноября на базе МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7» прошло мероприятие «Ярмарка образовательных организаций», в рамках проведения профориентационной декады. Обучающиеся 9-11 классов нашей школы, приняли участие в мероприятии по выбору различных видов профессиональной деятельности. Перед ребятами выступали представители из: Донского государственного аграрного университета, РКИиУ и института водного транспорта имени Г.Я.Седова. Они рассказали о программах подготовки в каждом учебном заведении и мерах социальной поддержки студентов.

Просмотров: 223 | Добавил: Дарьевка | Дата: 22.11.2019

Уважаемые родители обучающихся 9-х и 11-х классов!

  Управление образования Родионово-Несветайского района приглашает Вас принять участие в региональном родительском собрании в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки и проведения ГИА. На актуальные и самые популярные вопросы родителей и выпускников ответят специалисты министерства общего и профессионального образования Ростовской области. Площадка для удаленного интернет-подключения к родительскому собранию в Родионово-Несветайском районе будет организована 26 ноября в 17.00 на базе МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7» (сл.Родионово-Несветайская СОШ №7»).

Просмотров: 254 | Добавил: Дарьевка | Дата: 22.11.2019

   21 ноября в 6-11 классах инспектором БДД ОГИБДД старшим лейтенантом полиции Ельчаниным П.В. была проведена беседа «Соблюдение БДД. Ответственность несовершеннолетних водителей». Беседа прошла плодотворно, ребята узнали много полезной информации. Получили ответы на интересующие их вопросы. Спасибо, ждем новых встреч.

  

Просмотров: 302 | Добавил: Дарьевка | Дата: 21.11.2019

    19 ноября в нашей школе в рамках «недели естественных наук»прошёл познавательный урок. Своя игра «В мире насекомых» была проведена учителем Ермоловой О.Н. в 7 классе. Здесь ребята разгадывали разные задания и узнали много нового и интересного о мире насекомых. Две команды участников активно разгадывали задания о «неутомимых бегунах», «великолепных пловцах» и других животных. В мероприятии по результатам игры победила дружба!

  

Просмотров: 223 | Добавил: Дарьевка | Дата: 20.11.2019

     На официальном сайте ФГБНУ «ФИПИ» в разделе «Итоговое сочинение» для использования в работе опубликованы методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению и по подготовке к итоговому изложению.
     Кроме того, на официальном сайте Рособрнадзора, официальном информационном портале ЕГЭ, официальном Youtube-канале Рособрнадзора, официальном сайте ФГБНУ «ФИПИ» также размещены мультимедийные учебные материалы (видеоролики) для участников итогового сочинения, участников итогового изложения и для учителей.

Просмотров: 253 | Добавил: Дарьевка | Дата: 20.11.2019

       19 ноября в рамках реализации регионального этнокультурного образовательного проекта «150 культур Дона» в МБОУ «Большекрепинская СОШ» прошел фестиваль «Дон многонациональный». Учащиеся нашей школы приняли в нем участие. Они получили много положительных эмоций. Спасибо большекрепинцам за теплый прием!!!

  

  

Просмотров: 295 | Добавил: Дарьевка | Дата: 19.11.2019

« 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 218 219 »
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024