Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2022 » Апрель » 27 » «Чистый берег»
21:55
«Чистый берег»

   27 апреля, в рамках экологической акции «Чистый берег» , проводимой с целью воспитания экологической культуры взрослого населения и подрастающего поколения , был проведен субботник на берегу реки Большой Несветай. Участниками субботника были учащиеся 5-7 классов МБОУ «Дарьевская СОШ».

Участок реки, на котором проходил экологический субботник, очень популярен у населения. В летний период здесь обустроено место для купания. Вся эта территория находится в плачевном состоянии: всюду лежат пластиковые и стеклянные бутылки, иногда битое стекло, железные банки, полиэтиленовые пакеты и другой бытовой мусор, который принесли с собой отдыхающие и по какой – то причине оставили его там, совершенно не задумываясь о последствиях.

Подводя итог, можно сказать, что за небольшой промежуток времени учащиеся проделали огромную и нужную работу. Мешки с бытовым мусором были вывезены на свалку.

        

Просмотров: 146 | Добавил: Дарьевка | Теги: АКЦИЯ, экологическая, учащиеся, «Чистый, 5-7 классов, МБОУ «Дарьевская СОШ»., берег» | Рейтинг: 5.0/2
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024