Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Дарьевка
Форма входа


Главная » 2020 » Август » 20 » Областная августовская педконференция
22:18
Областная августовская педконференция

    В четверг, 20 августа, педагоги нашей школы приняли участие  в Областной августовской педагогической конференции работников образования «Доступность, качество, комфорт Донского образования для всех и каждого» в режиме онлайн.

   В работе конференции приняли участие губернатор Ростовской области Василий Голубев, председатель Законодательного собрания Ростовской области Александр Ищенко, заместитель министра просвещения РФ Виктор Басюк, министр общего и профессионального образования Ростовской области Лариса Балина.

   В ходе конференции  рассмотрены вопросы стратегических целей национального проекта «Образование» и его результатов, поддержки школ с низкими результатами качества образования, обновления содержания образования, апробации примерной программы воспитания коррекционного образования и многие другие.

Тепло поздравил всех педагогов с началом нового учебного года губернатор Василий Голубев, отметив региональную систему образования как одну из лучших в стране, а также поблагодарил всех за работу и пожелал творческих успехов.

   Педагогическое сообщество школы активно включилась в работу конференции. Цели работы в новом учебном году определены, задачи намечены.

   

Просмотров: 197 | Добавил: Дарьевка | Рейтинг: 5.0/2
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024