Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 23.04.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2022 » Октябрь » 26 » Познавательно-игровой праздник «Здравствуй осень, золотая осень!»
19:21
Познавательно-игровой праздник «Здравствуй осень, золотая осень!»

       За окнами сейчас осень… По – разному мы называем ее: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень – прекрасное время года, это время сбора урожая, подведение  итогов полевых работ, это начало учебы в школе, это  подготовка к холодной и долгой зиме… И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна!

26 октября в нашей школе прошел долгожданный детьми праздник « Здравствуй осень, золотая осень». Цель мероприятия: Воспитывать любовь к прекрасному, к природе, Родине. Развивать эстетический вкус, чувство дружбы, взаимопомощи, умение развлекаться, веселиться.

В ходе праздника были задействованы все учащиеся и классные руководители, которые проделали огромную работу со своими учениками. Осенний праздник  дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности. Участники мероприятия представили зрителям свои интересные концертные номера.

Ребята активно участвовали в конкурсах на смекалку, в подготовленных играх и с удовольствием отгадывали осенние загадки. В конце мероприятия ребята сыграли в «Осенний волейбол». Учащиеся остались довольны праздником, с хорошим настроением покидали актовый зал школы.

    

 

Просмотров: 141 | Добавил: Дарьевка | Теги: праздник, Познавательно-игровой, осень, золотая, осень!», «Здравствуй | Рейтинг: 5.0/2
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024