Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 16.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » Праздник «День знаний»….
18:30
Праздник «День знаний»….

Замирает сердце от волненья, 
Чуть блеснет за окнами заря:
Ждут ребята с жадным нетерпеньем
Праздничное утро сентября

 
  Школа…..Сентября….. Праздник «День знаний»…. Как хорошо быть снова всем вместе. Сегодня, 2 сентября,  все стали взрослее и старше, здесь папы и мамы волнуются наши. А школа встречает счастливый народ, сегодня учебный начинается год! Впереди такая непростая, но и такая интересная школьная жизнь 
  Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Выступающие ребята, волнующиеся и счастливые, ведь они сегодня ведущие праздника, на них смотрит вся школа, первоклассники, отвечающие первый в своей жизни урок.
  В этом году четырнадцать    первоклассников впервые переступили порог МБОУ «Дарьевская СОШ» и отправились в увлекательное путешествие по стране Знаний. Традиционно с напутственным словом обратился директор школы А.А. Климонтов. В своей речи отметил, что наша школа является одной из лучших школ района, она славится профессионализмом педагогов, достижениями своих учеников, выразил надежду, что первоклассники с гордостью будут нести звание ученика МБОУ «Дарьевская СОШ». С приветственным словом обратилась, исполнительный секретарь местного отделения партии Единая Россия Родионово-Несветайского района Панкевич Наталья Ивановна, она    передала, памятные подарки первоклассникам от депутата районного собрания депутатов Родионово-Несветайского района Поплавской В.Е.  С наилучшими пожеланиями к первоклассникам обратились одиннадцатиклассники, для которых первый звонок в этом году прозвучал в последний раз.
  Кульминация праздника – Первый звонок!  Право дать первый звонок было предоставлено ученице 1 класса Калининой Марии и ученику 11 класса Тимошенко Василию. Громкий радостный звонок позвал всех учителей и учеников за школьные парты. Желаем всем успехов!  

    

Просмотров: 326 | Добавил: Дарьевка | Рейтинг: 5.0/3
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024