Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2023 » Февраль » 11 » «Спорт – сильнее всех»
08:50
«Спорт – сильнее всех»

10 февраля в  рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ «Дарьевская СОШ» состоялся  чемпионат по  семейному  многоборью  «Спорт – сильнее всех», посвященный 80-летию освобождения Родионово-Несветайского района.

      В соревнованиях участвовали 7  семей, дети которых обучаются в 1-6 классах. Состав команд: мужчины – слегка бодрые, местами подтянутые и даже в чём-то непобедимые, милые женщины - всегда в форме, дают о себе знать постоянные тренировки: бег по магазинам, стирка, уборка. И, наконец, ребята! Это они ещё с пелёнок долгие годы закаляли постоянными тренировками и объединяли своих родных в дружескую команду, ставя перед собой всё новые задачи: тяжело в учении, легко в бою.

     Праздник начался с конкурса «Визитная карточка». Каждой семье было дано задание, экспромтом придумать название и девиз своей команде. Представление команд было задорным и рифмованным. Команду «Комета» представили семьи: Саркисян, Будченко, Черноштан; команду «Медведи» представили семьи: Мануйловы, Калинины, Мурашкины, Фурсовы. Как правило, ни одно мероприятие не проходит без строго, но справедливого жюри – директор школы Руденко А.В., глава Администрации Болдыревского сельского поселения Гризодуб А.П., учитель английского языка Зоричева Ю.А.

      Ну, а затем все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, ведением мяча, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

   Эстафета с обручем стала одной из самых захватывающих. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

   Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Первое место заняла команда «Комета», второе «Медведи». Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. И каким счастьем светились глазенки ребятишек, что с ними рядом родные! Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей. Особую благодарность выражаем семье Саркисян, которая представляла сразу 2 класса (3 и 6). Всем желаем семейного счастья, здоровья и любви!

Просмотров: 146 | Добавил: Дарьевка | Теги: освобождения, района., по  семейному, Родионово-Несветайского, «Спорт, всех», посвященный, 80-летию, многоборью, чемпионат, – сильнее | Рейтинг: 5.0/1
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024