Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 18.04.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2023 » Январь » 25 » Урок мужества «Встреча с Героем».
07:43
Урок мужества «Встреча с Героем».

В рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в МБОУ "Дарьевская СОШ" состоялась встреча учащихся 8-11 классов  с выпускником школы, участником СВО Станиславом (позывной "Тайфун"). С первых дней военной спецоперации Станислав  находился с боевыми товарищами в Украине.

Военный рассказал школьникам о настроениях среди участников СВО, о боевом духе, чувствах, которые испытывают воины, получая письма от ребят из разных уголков страны, поблагодарил ребят за отправленные сладкие подарки. Сказал, что получали посылки и были рады такой поддержке. Особенно был рад посылке с малиновым вареньем из родного района. Ребята задавали интересующие их вопросы, получая прямые ответы. Старшеклассников интересовали условия питания, проживания, связь с родными, реакция местных жителей?

Юнармейцы отряда "БАРС" рассказали ему, что принимают участие в акции «Блиндажные свечи» и в заключении встречи подарили  их ему.

По словам ребят, Станислав и все участники спецоперации являются для них примером мужества, стойкости и патриотизма. Встреча была запоминающейся для ребят и волнительной для педагогов.

Просмотров: 100 | Добавил: Дарьевка | Теги: военно-патриотической, учащихся, и оборонно-массовой, Работы, с выпускником, состоялась, школы, в МБОУ, встреча, участником, сво, 8-11 классов, Дарьевская СОШ, Месячник | Рейтинг: 5.0/2
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024