Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 24.04.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2023 » Апрель » 29 » Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»
06:31
Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

   В МБОУ «Дарьевская СОШ» прошел всероссийский открытый урок для учащихся 9-11 классов по «Основам безопасности жизнедеятельности», посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и Дню пожарной охраны. Учащиеся услышали массу полезной информации, просмотрели презентацию и попробовали на практике проявить свои знания.

Гостем Всероссийского открытого урока стал начальник отдела координации деятельности МТО управления оперативного реагирования, организации взаимодействия  и координации деятельности Главного управления МЧС России по Ростовской области, подполковник внутренней службы Калюжный С.А. Сергей Александрович рассказал о профессии пожарного, об условиях работы, о качествах, которыми должен обладать спасатель, о действиях в условиях ЧС.

Главная задача данного мероприятия – не только познакомить учащихся с опасностями, подстерегающими их на жизненном пути, но и научить правильно вести себя в ЧС, чтобы сохранить здоровье, а может быть, и самое главное – жизнь.

Просмотров: 231 | Добавил: Дарьевка | Теги: открытый, урок, учащихся, для, всероссийский, жизнедеятельности», безопасности, по «Основам, 9-11 классов | Рейтинг: 5.0/2
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024