Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2016 » Октябрь » 22

      «Не забывай дарить тепло, пока ты дышишь, не забывай творить добро, пока живёшь!» - такие строки звучали в Дарьевском Доме культуры 21 октября на концерте «От сердца к сердцу!». Силами учащихся Дарьевской средней школы были распроданы билеты на благотворительный концерт в каждый хутор и практически в каждый двор нашего поселения. Сам концерт был подготовлен и проведён учащимися Дарьевской СОШ и участниками художественной самодеятельности Дарьевского СДК.

      На ярмарке, которая прошла перед концертом, было представлено много разного товара. Здесь была домашняя выпечка, молочная продукция, соленья, варенье, поделки, сувениры, салфетки, саженцы и многое другое. И всё это было очень быстро распродано. Ведь каждый старался внести свой вклад, частичку своей души, с пожеланиями выздоровления нашей Ксюше. Класс, в котором учится Ксения, провели мастер-классы по изготовлению игрушек из шаров и искусству оригами из бумаги. Их работы пользовались большой популярностью. В конце мероприятия была озвучена собранная сумма. Это 47 400 рублей.

      Огромное человеческое спасибо всем, кто не остался в стороне, проявил сострадание и оказал материальную помощь семье Семененко Ксении.

      

      

Просмотров: 498 | Добавил: Дарьевка | Дата: 22.10.2016

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024