Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2017 » Февраль » 05

    С 30 января по 3 февраля в школе прошёл конкурс плакатов "Сохраним планету" среди учащихся 7-9 классов. I место заняли учащиеся 8 класса, II место 9 класс и III место 7 класс.

Просмотров: 335 | Добавил: Дарьевка | Дата: 05.02.2017

   По традиции в первую субботу февраля проходит вечер встречи выпускников в нашей школе. И суббота, 4 февраля, не стала исключением. Школа радушно распахнула двери для своих выпускников. Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Школа молодая, первым выпускникам всего двадцать один год, кто-то окончил школу пятнадцать лет назад, кто то десять лет назад, а некоторые – в прошлом году. Но всем одинаково интересно было прийти в родную школу, встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы.
    Наш вечер прошёл в торжественной обстановке. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые классы, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров. Звучали стихи и песни, особый восторг вызвала демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников и своих учителей. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику. Только честные, добрые, умные, интеллигентные, бережно хранящие память о школе люди могут, несмотря на неотложные дела, каждые хотя бы пять лет собираться на такие встречи. До новых встреч, наши выпускники!

   

   

Просмотров: 456 | Добавил: Дарьевка | Дата: 05.02.2017

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024