Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2019 » Сентябрь » 13

          В целях формирования ЗОЖ, воспитания интереса к участию спортивно – массовых мероприятий, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаний, воспитания любви к спорту,  13 сентября проводился, став уже традиционным - День Здоровья, посвященный к 75-летию Победы в ВОВ.  Организаторами спортивного праздника были: администрация школы, преподаватель физической культуры Рящин О.Н., классные руководители. Замечательными помощниками и друзьями педагогов были родители и родные люди наших ребят.
    На кануне общешкольного похода для обучающихся школы были проведены, инструктажи по технике безопасности.
    Погода в этот день была удивительна хороша! Лица учеников светились радостью. Маршрут был известен, по доброй традиции школьный коллектив отправился в природоохранную зону Дубовая роща. С шутками и веселыми рассказами школьники дошли до своего «привала».  Общешкольный поход не обошелся и без традиционной спортивной эстафеты. 
    Ребята весело проводили время, развлекая и себя и своих классных руководителей. Бегали по тропинкам, играли в подвижные игры, общались с одноклассниками.
   Конечно же, после похода все школьники убрали мусор не только за собой, а и за предыдущими отдыхающими. Общими усилиями за 20 минут была собрана целая гора мусора! Мы гордимся проделанной работой после активного отдыха.  После Дня здоровья у школьников остались приятные воспоминания. Все мы стали чуточку здоровее. После себя ребята оставили природу в чистоте и порядке. Хочется, чтобы все отдыхающие также вели себя на свежем воздухе.

Просмотров: 312 | Добавил: Дарьевка | Дата: 13.09.2019

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024