Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2019 » Сентябрь » 27

     27 сентября 2019 г. на базе МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ № 7», состоялся «осенний» фестиваль ГТО. Наши ученики в составе девяти человек приняли активное участие в состязаниях. Первый этап успешно сдан, но впереди вторая часть тестов, удачи нашей команде: Ермолову Павлу, Бесчастному Илье, Жилинской Яне, Калееву Артему, Березниченко Вячеславу, Боровик Никите, Русанову Андрею.

  

  

Просмотров: 307 | Добавил: Дарьевка | Дата: 27.09.2019

  День древонасаждений стал доброй традицией в МБОУ «Дарьевская СОШ». 27 сентября Ермолова О.Н. и Лимарева Е.Н провели беседы с детьми о пользе зеленых насаждений. Рассказали детям, как важно любить природу и правильно ухаживать за растениями.
  В этот день учащиеся 8 и 9 классов с первоклашками посадили 15 кустов роз.
  И, став, участником этого праздника, посадив сегодня розы, дети будут ухаживать за ними, холить и лелеять их, чтобы они росли и цвели вместе с первоклассниками. И уже, будучи взрослыми людьми, они всегда могут прийти на пришкольный участок, посмотреть и показать другим свой «символ жизни»! Все получили от этого дня только хорошее настроение.

   

    

Просмотров: 293 | Добавил: Дарьевка | Дата: 27.09.2019

        27 сентября учащиеся 5 класса навестили своих бывших воспитателей и поздравили их с Днем дошкольного работника. Волнующихся детей на пороге чистого и уютного здания встретили с улыбкой сотрудники детского сада «Светлячок». Ребята подготовили стихи, в которых рассказывалось о нелегком, но почетном труде воспитателей, о важной работе поваров и нянечек. Пятиклассники поблагодарили всех за доброту и понимание в отношении маленьких непосед и почемучек, ведь воспитатель – это лучшее, что есть до школы!

Просмотров: 276 | Добавил: Дарьевка | Дата: 27.09.2019

      27 сентября учащиеся нашей школы совместно с работниками МБУК Дарьевский СДК приняли участие в празднование Международного дня Мира, это мероприятие проводится ежегодно с целью привлечения детского внимания к деятельности ООН по поддержанию мира и спокойствия. Главная цель таких мероприятий – привлечь внимание к тому, что значит мир для каждого из нас, как важно беречь мир и не допускать военных конфликтов. Проведенная акция «Хорошо под небом синим жить» помогла донести до всех ребят, что важно укреплять идеалы мира как внутри государств и народов, так и между ними. Все классы с удовольствием принимали участие в проводимых мероприятиях. В завершении мероприятия детям раздали белых бумажных голубей - символ мира и доброты.

Просмотров: 246 | Добавил: Дарьевка | Дата: 27.09.2019

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024