Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 27.04.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2020 » Декабрь » 11

 С целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, безопасного поведения на остановках и дорогах,  11 декабря   учащиеся 2 класса приняли участие в викторине по БДД «Азбука безопасности». На этом занятии ребята познакомились с историей возникновения ПДД, распределили дорожные знаки по группам, разгадали загадки, ознакомились с памяткой «Юный пешеход».

  

Просмотров: 151 | Добавил: Дарьевка | Дата: 11.12.2020

   11 декабря обучающиеся 9 класса написали пробный ОГЭ по математике. Экзамен проводился с соблюдением всех требований, с целью успешной подготовки. Ребята познакомились с процедурой проведения экзамена,  с правилами, с КИМами и бланками ответов. 

   

Просмотров: 182 | Добавил: Дарьевка | Дата: 11.12.2020

   В рамках проведения недели «Начальных классов» 11.12.20 г было проведено занятие по внеурочной деятельности «Волшебная кисточка» в 3 классе, учитель Полякова Е.В.  Цель этого занятия: научить детей рисовать зимний пейзаж и развивать творческие способности у детей.  Занятие прошло в форме мастер-класса. Учитель показывал поэтапное изображение пейзажа, дети повторяли. В конце провели выставку работ. Елена Викторовна предложила детям придумать названия своим работам. Занятие прошло успешно. Дети работали активно.

Просмотров: 170 | Добавил: Дарьевка | Дата: 11.12.2020

11 декабря в школе   проведено  мероприятие – деловая игра «Выборы Президента школы». Задачи ставились очень серьезные. Это и повышение правовой культуры и привлечение обучающихся к активному участию в избирательных кампаниях, и формирование у них готовности к участию в общественно-политической жизни. Надо сказать, что в игре было все по-взрослому. В школе вначале прошла регистрация на должность Президента школы. В их числе оказались ученики 5-11 классов : Климонтова Варвара, Мегдеева Амалия, Калинина Дарья, Мурашкин Иван, Никейцева Юлия, Стерлядникова Арина -  личности, по мнению педагогов и обучающихся, яркие, неординарные. Кандидаты на должность Президента школы выдвигали свои программы. Выборов все ждали с нетерпением, ведь они должны были показать, как распределялись голоса и кто стал Президентом. Явно опередив своих соперников, Президентом школы  стала Стерлядникова Арина – ученица 10 класса, набравшая большее количество голосов избирателей.

    

Просмотров: 154 | Добавил: Дарьевка | Дата: 11.12.2020

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024