Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2022 » Октябрь » 06

Необычное утро,сегодня, началось в МБОУ "Дарьевская СОШ". Ребята нашей школы  совместно с советником директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Мегдеевой К.А.,  спешат поздравить любимых педагогов с профессиональным праздником, С Днём Учителя! Учащиеся дарят цветы, подарки, произносят много нежных, теплых слов в адрес педагогов.

#Ростовскаяобласть#РодионовоНесветайскийрайон#ФлешмобДоброеУтро#Советник#МБОУДарьевскаяСОШ

   

Просмотров: 116 | Добавил: Дарьевка | Дата: 06.10.2022

В преддверии праздника Международного Дня Учителя,  ребята 1-3 классов,  МБОУ " Дарьевская СОШ ", совместно с советником директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными  объединениями,  Мегдеевой К.А.,  сделали своими руками по­здравительные открытки в форме кленового листа "С Днём Учителя!" 

#Ростовскаяобласть#РодионовоНесветайскийрайон#СДнёмУчителя#Советник#МБОУДарьевскаяСОШ

Просмотров: 150 | Добавил: Дарьевка | Дата: 06.10.2022

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Мегдеевой Кристиной Александровной, совместно с обучающимися МБОУ "Дарьевская СОШ" создали видеописьмо для учителя "Ненапрасные слова".  Ребята выразили свою благодарность, уважение, любовь через стихотворения.https://vk.com/wall747303190_238

#Ростовскаяобласть#РодионовоНесветайскийрайон#Ненапрасные_слова#Советник#МБОУДарьевскаяСОШ

Просмотров: 99 | Добавил: Дарьевка | Дата: 06.10.2022

Учащиеся 4 класса МБОУ " Дарьевская СОШ" совместно с классным руководителем и советником директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Мегдеевой К.А., исполнили вокальный подарок со словами благодарности для прекрасных педагогов в праздничную дату, посвящённую Дню Учителя.https://vk.com/wall747303190_239

#Ростовскаяобласть#РодионовоНесветайскийрайон#УчителяГероинашихдней#МБОУДарьевскаяСОШ

 

Просмотров: 140 | Добавил: Дарьевка | Дата: 06.10.2022

Одиннадцатиклассники совместно с педагогом-организатором, Дударевой А.А. и заместителем директора по ВР, Лимаревой Е.Н. выпустили Педагогический коллаж, посвященный Дню Учителя.  

#Ростовскаяобласть#РодионовоНесветайскийрайон#Педагогическийколлаж#МБОУДарьевскаяСОШ

 

 

Просмотров: 137 | Добавил: Дарьевка | Дата: 06.10.2022

   День учителя- один из самых трогательных и светлых праздников. Это прекрасная возможность еще раз поблагодарить людей, которые занимаются таким важным делом, как воспитание подрастающего поколения. Участникам концерта удалось продемонстрировать учителям свое отношение к их ответственной и почетной профессии. Зал был украшен цветами, воздушными шарами и осенними листьями. С ролью ведущих прекрасно справились Анастасия Безус и Фируза Кудратджонзода. Каждому учителю нашли нужные слова, слова благодарности. Учащиеся читали стихи, пели песни и танцевали для учителей. Были приглашены и ветераны нашей школы. Праздник прошел весело. непринужденно. Все остались довольны и выступающие и зрители.

Просмотров: 103 | Добавил: Дарьевка | Дата: 06.10.2022

   Ещё немного… и прозвенит звонок, и школа начнёт жить другой жизнью… По давно сложившейся традиции в День учителя в МБОУ «Дарьевская СОШ» проводится День самоуправления, где бразды правления школой на один день передаются учащимся 10-11 классов.  День самоуправления проходил весело и интересно. Прозвенел звонок, и рабочий день для дублеров начался. Уроки в школе проходили по-разному: где-то дублеры справлялись блестяще, где-то возникали трудности с дисциплиной на уроке – в общем, царила рабочая атмосфера. Да, нелегко работать в школе! Уроки провести, детей накормить и на переменах развлечь.

   

Просмотров: 102 | Добавил: Дарьевка | Дата: 06.10.2022

   Ежегодно в начале октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И Дарьевская школа не стала исключением…

   На школьной линейке ребятам представляют административный аппарат, учеников 11 класса – «Директор школы» – Золотухин Евгений, «заместитель директора по учебно-воспитательной работе» – Безус Анастасия, «заместитель директора по воспитательной работе» - Кудратджонзода Фируза. Заместитель – дублер зачитывает приказы о назначении учителей-предметников учеников 10-11 классов и о формировании нового класса – класса «Супер-агентов», куда вошли наши учителя.

   

   

Просмотров: 100 | Добавил: Дарьевка | Дата: 06.10.2022

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024