Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 03:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2023 » Февраль » 06

  Советником директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Кристиной Александровной, в МБОУ "Дарьевская СОШ", организована выставка рисунков, приуроченную к дню победы в Сталинградской битве. Учащиеся начальных классов разместили свои рисунки в рекреакции школы. Отдельную благодарность выражаем родителям, которые приняли активное участие в оформлении выставки.

   

 

Просмотров: 98 | Добавил: Дарьевка | Дата: 06.02.2023

Учащиеся, 5 -11 классов, МБОУ "Дарьевская СОШ", совместно с советником директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Кристиной Александровной и учителем истории и обществознания,  Марией Петровной, приняли участие в мультимедийном квесте "Великие битвы Победы".

Историко-просветительский онлайн проект «Великие битвы Победы» реализуется Агентством социальных технологий и коммуникаций при поддержке Фонда «История Отечества». Цель проекта - сохранение исторической правды о Великой Отечественной войне в детско-подростковой и молодежной средах.

Авторы создали мультимедийный квест, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы, который был презентован 15 декабря 2022 года педагогам – победителям всероссийского конкурса «Растим гражданина». Реальные факты и ход сражений представлены в видеоролике на основе документальной хроники. Участникам  квеста предлагается в ходе просмотра ответить на вопросы о ходе и героях сражения.

   

Просмотров: 105 | Добавил: Дарьевка | Дата: 06.02.2023

 В рамках Всероссийской акции "МывместеДетиРО", ребята 2, 4 классов, в МБОУ "Дарьевская СОШ", совместно с советником директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Мегдеевой К.А. и учителем начальных классов, Климонтовой О.В., написали письма для солдат и подготовили сладкие подарки. Все письма с благодарностью за мирное небо над головой, за Защиту нашей Родины и скорейшего возвращения домой, были переданы через участника СВО, Станислава, который в рамках месячника оборонно - массовой работы посетил нашу школу. 

Просмотров: 78 | Добавил: Дарьевка | Дата: 06.02.2023

  Советником директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Мегдеевой К.А. и ученицей 4 класса, Савченко Алёной, проведена акция "Имена Героев в названиях улиц", посвящённой 80-летию Сталинградской битвы. https://vk.com/wall747303190_986

 

Просмотров: 97 | Добавил: Дарьевка | Дата: 06.02.2023

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024