Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2022 » Сентябрь » 27 » «День работника дошкольного образования»
18:11
«День работника дошкольного образования»

   27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования». Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями. По некоторым данным дата приурочена к открытию первого детского сада в Санкт-Петербурге в 1863 году.

   Ребята МБОУ "Дарьевская СОШ" совместно с советником директора школы Мегдеевой К.А., заместителем директора по ВР Лимаревой Е.Н.и педагогом - организатором Дударевой А.А., приняли участие в Акции "Воспитываем с малого", приуроченной к Международному Дню Дошкольного работника.  Хотелось бы отметить, что выступающие дети, это бывшие воспитанники нашего МБДОУ "Светлячок", поэтому они с особым волнением готовились, чтобы поздравить дорогих работников детского сада. Ребята приготовили стихотворения, спели песню "Детский сад "Светлячок"" и,  конечно, вручили подарки-шары "Сердечко" с фотографиями всех работников садика и самый вкусный торт.

   

 

 

 

Просмотров: 143 | Добавил: Дарьевка | Теги: с малого, работника., к Международному, АКЦИЯ, Дню, Воспитываем, дошкольного, приуроченная | Рейтинг: 5.0/1
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024