Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 24.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Дарьевка
Форма входа


Главная » 2018 » Февраль » 15 » Папа, мама, спорт и я –большая дружная семья
23:16
Папа, мама, спорт и я –большая дружная семья

    Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. В нашей школе ежегодно проходит семейное спортивное мероприятие, и этот год не стал исключением. 15 февраля в мероприятии «Папа, мама, спорт и я –большая дружная семья» приняли участие шесть семей. Команду «Первоклассники» представили семьи: Феденко, Маленькие, Саркисян; команду «Морские котики» представили семьи: Крупенко, Мешковы, Горковенко. Как правило, ни одно мероприятие не проходит без строго, но справедливого жюри-директор ДК Калеева А.Н., глава Администрации Болдыревского сельского поселения Говоров А.В., директор детско-юношеской спортивной школы «Радуга» Руденко А.В.
Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Участники, болельщики собрались в празднично украшенном зале. Было много музыки, атмосфера праздника чувствовалась во всём, болельщики поддерживали свои команды песнями о спортивной семье и зажигательными танцами между эстафетами.
Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. В ходе упорного сражения победу одержала команда «Первоклассники».
Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили грамоты и подарки. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

  

           

Просмотров: 404 | Добавил: Дарьевка | Теги: папа, семья, мама, спортивная | Рейтинг: 5.0/1
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024