Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 28.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2023 » Май » 24 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2023
07:46
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2023

   23 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.Тем, кто ищет в жизни новые, не пройденные дороги, чтобы смело идти по ним, посвящается этот праздник.

   Вот и прошло школьное детство для 4 учеников и учениц нашей школы. Торжественное поздравление директора школы Руденко А.В., напутствие классного руководителя Руденко Н.А., и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления первоклашек, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке.

   И вот кульминационный момент.Выпускник  Золотухин Евгений  и ученица 1 класса Швыдкая Полина  дают последний звонок на последний урок.

   Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

   Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

   

  

Просмотров: 103 | Добавил: Дарьевка | Теги: выпускники, последний, Дарьевка, звонок | Рейтинг: 5.0/2
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024