Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 27.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2019 » Март » 22 » Поздравляем Веру Ивановну
23:49
Поздравляем Веру Ивановну

    В школьном музее Дарьевской школы хранится дневник Пионерской дружины имени Кирова. Чаще всего, экскурсия по музею начинается именно с этой тетрадки, на первой странице которой есть фотография    лучшей ученицы Веры Дубровиной.
    22 марта свой 70-летний юбилей отмечает Дубровина Вера Ивановна.
   Вера Ивановна проработала в школе 37 лет. Свою педагогическую деятельность начала в 1973 году в Платово – Ивановской школе после окончания Ростовского государственного педагогического института. Затем продолжила свою педагогическую карьеру учителем математики в Болдыревской школе, а после того как в Дарьевке в 1995 году построили школу Вера Ивановна стала работать в ней завучем.
Профессия педагога требует от человека не только больших знаний, но и духовных сил, выдержки и даже мужества, и радует то, что, несмотря на сложности и трудности, Вера Ивановна    выбирала для себя в этой жизни труд учителя.
Влюбленная в математику, она сумела и ученикам привить любовь к этой науке. Многие из её выпускников сейчас работают в школах района.
Но выше всех наград для нее стала искренняя любовь учеников.  За ее плечами огромный, бесценный опыт воспитательной работы.
Долгалёва Наталья Александровна: « Вера Ивановна стала моим классным руководителем в 5 классе и три года вела у нас математику, пока не перешла в Дарьевскую школу. С той поры я полюбила математику    и профессию учителя. Благодаря Вере Ивановне я определилась с выбором профессии. Вот уже 10 лет я преподаю математику в Болдыревской школеи во всём хочу походить на мою любимую учительницу: сочетать в себе доброту и требовательность, строгость и мягкость, безграничную любовь к предмету и детям. Я желаю Вере Ивановне ещё много счастливых лет и отменного здоровья».
Семенченко Светлана Васильевна: « Мне посчастливилось быть ученицей Веры Ивановны,    меня всегда удивляло то, как она умела зацепить внимание учащихся и удерживать его. Это было так доходчиво и эмоционально. Ощущаешь, что она мастер слова. Не зря говорят, что учитель — это артист, который каждый день выходит на сцену, чтобы вновь и вновь отдавать ученикам все, что умеет и что имеет. На протяжении всего урока у неё всегда было вдохновенное, доброе и улыбчивое лицо. Выбор профессионального пути не был для меня мучительным, я знала с детства, что буду учителем, а вот какому предмету обучать деток? Здесь решающую роль сыграла Вера Ивановна, которая и ввела меня в мир теорем и логарифмов».
Калинина Наталья Викторовна: « Классный руководитель – это заслуженное звание, почётная должность, призвание, признание и гордость. Вера Ивановна, от имени ваших выпускников Болдыревской школы, благодарим за то, что вы поддерживали, сопереживали, участвовали, делили успехи    и неудачи, вели    к знаниям, находили к каждому индивидуальный подход. Вы уделяли внимание, заботились, учили жизни. Работе в команде, поиску нестандартных решений. Но главное, вы верили в успех своих подопечных. Бесконечная признательность, низкий поклон Вам».
Уважаемая Вера Ивановна! В день Вашего юбилея, мы хотим поздравить и пожелатьВам, прежде всего, крепкого-крепкого здоровья и долголетия. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом. Оптимизма вам и хорошего настроения!
                     Вас от души мы поздравляем,
                     Вы признанный авторитет,
                     Здоровья, счастья вам желаем
                     И жить не менее ста лет!
                                                                       Коллектив МБОУ «Дарьевская СОШ»

Просмотров: 451 | Добавил: Дарьевка | Рейтинг: 5.0/1
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024