Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2015 » Май » 23 » Праздник «Последний звонок - 2015».
23:20
Праздник «Последний звонок - 2015».

   23 мая в МБОУ «Дарьевская СОШ» прозвенел последний школьный звонок для учащихся 11 класса.

    С раннего утра на школьной площадке звучала музыка. Под аплодисменты собравшихся на линейку ввели выпускников 11 и 9 классов их классные руководители.

    С добрыми пожеланиями к выпускникам обратилась заместитель Главы района по социальным вопросам Колякова О.В., она поздравила выпускников от имени Главы района Кучмиёва А.В. и от себя лично с этим значимым событием для каждого выпускника. Ольга Владимировна торжественно вручила грамоты учителям школы и подарок от депутата Законодательного собрания Ростовской области Щаблыкина М.И. лучшему ученику 2014-1015 учебного года, планшетный компьютер – Кирсановой Анастасии, обучающейся 8 класса. Глава Болдыревского сельского поселения Говоров А.В. поздравил с окончанием учебного года детей, родителей и педагогический коллектив и подарил школе необходимую вещь – садовые ножницы (в школе много кустов, за которыми нужен особый уход). С напутственными словами к выпускникам обратились родители, учителя, первоклассники. А 10-й класс вручил выпускникам мешки с «интеллектом», «логическим мышлением» и, конечно же, в самом большом мешке была «любовь…к наукам».

Выпускники попрощались с любимыми учителями, друзьями. На прощание выпускники станцевали прощальный вальс, выпустили голубей и под песню «В нашем классе» в исполнении Логуновой Яны, выпустили шары в небо. Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Успехов вам выпускники на экзаменах!

      

      

Просмотров: 621 | Добавил: Дарьевка | Рейтинг: 5.0/4
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024