Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2018 » Июль » 4 » УДАЧИ ТЕБЕ, ВЫПУСКНИК!
17:11
УДАЧИ ТЕБЕ, ВЫПУСКНИК!

Окончание школы – один из самых волнующих моментов в жизни каждого подростка. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь.

Как и в каждой школе нашего района, 27 июня в Дарьевской средней школе прошел выпускной бал. Для меня это тоже особенный день, ведь это мой четвертый выпуск. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, нарядные родители, учителя и гости собрались в Дарьевском СДК.

Всего 8 выпускников… каждый из них индивидуальность, но все мы - одно целое. Все мои дети, я полюбила их как родных. В течение всего времени мы активно участвовали в школьной жизни, занимались творчеством, танцевали, пели, ходили в походы, ну и, конечно же, учились.

Калеев Александр - очень видный парень, без галстука и улыбки из дома не выходит, любит спорт, отличается отзывчивостью, хорошей смекалкой, не умеет обижаться. Из любой ситуации он найдет выход. Саша – это позитив и ум нашего класса.

Кирсанова Анастасия – это голова, руки, ноги, мозг нашего класса. Улыбчивая, добрая, воспитанная, а еще она очень талантливая. Без нее нам бы было тяжело, еще Настя – душа нашего класса, ведь все что она делает, делает с душой.

Евстратова Татьяна – это лучик у нашего класса. Она грациозна, величава, умна и воспитана. Больше склонна к гуманитарным дисциплинам, она очень красиво и выразительно читает стихи, дочитывая каждую строчку и донося ее суть до слушателя. Все что она делает, все аккуратно и красиво.

Губченко Владислава – имеет качества воина и хорошего друга, а еще она добрая, храбрая и очень общительная. Влада никогда не предаст и при этом всегда ценит независимость. Она всегда за любую инициативу - готова участвовать в любом мероприятии и найдет выход даже из самой сложной жизненной ситуации

Тимошенко Александр - покойный, уравновешенный, но при этом напористый, достаточно воспитанный, и добрый человек. Как настоящий джентльмен, он обладает стойкостью, терпением, ответственностью. Он не многословен и всегда придет на помощь. Саша – это сила нашего класса.

Гончарова Евгения – украшение нашего класса. Прямолинейная девушка, очень правдивая и в спорах часто справедливая. Обладательница разумных желаний и здравых чувств, тактична и доброжелательна, обаятельна и привлекательна. Женя умеет дарить людям радость.

Юрченко Сергей- сердце нашего класса. Потому что его сердце полно любви, милосердия и отзывчивости. Он всегда готов прийти на помощь. Самостоятелен, хорошо знает, чего хочет и как этого достичь. Активно занимается спортом. А его глазищи и ресницы кому-то долго будут сниться!

Шевченко Юлия – еще одно сердечко класса. Человек необычной сердечной теплоты, обаятельная, интеллигентная, скромная, таинственная и прилежная, и очень нежная. Добротою и вниманием, безусловно, достигнет цели и постигнет истину.

С теплотой и грустью я буду вспоминать своих учеников, наши классные часы, походы, чаепития, веселые праздники и школьные вечера, линейки и родительские собрания, наши успехи и поражения! Время летит очень быстро, что порой не хочется расставаться с ними. Но добрую память о нашем дружном классе, о нашей школе мы сохраним навсегда!

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Теперь вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

Классный руководитель Семенченко Светлана Васильевна

Просмотров: 544 | Добавил: Дарьевка | Теги: выпускник, статья о выпускниках, удачи, тебе, выпускной | Рейтинг: 5.0/1
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024