Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2023 » Апрель » 25 » Урок Мужества
09:53
Урок Мужества

   24 апреля, юнармейцы отряда "БАРС", совместно с советником директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Мегдеевой К.А., приняли участие в Уроке Мужества, посвященном Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, проведённом в Районном Доме Культуре.   

Юнармейцы услышали из первых уст ветеранов-участников ликвидации последствий радиационных катастроф о том, как это было и какие порой тяжелые решения необходимо было принимать для спасения жизней людей и для того чтобы уменьшить масштабы катастрофы.

В завершении Урока Мужества всех участников мероприятия пригласили  на экскурсию, где сотрудники МЧС познакомили их с различной техникой и снаряжением, которые используют при возникновении чрезвычайных ситуаций. Выражаем огромную благодарность организаторам Урока мужества.

   

 

Просмотров: 123 | Добавил: Дарьевка | Теги: мужества, барс, участников, жертв, Дню, последствий, радиационных, и памяти, урок, аварий, юнармия, ликвидации, и катастроф | Рейтинг: 5.0/1
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024