Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 18.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2020 » Март » 16 » Введён режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса вводится
22:13
Введён режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса вводится

   Режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса вводится распоряжением губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева на всей территории региона с 00 час. 00 мин. 17 марта 2020 г. до особого распоряжения.
Устанавливается запрет на массовые мероприятия с числом участников более 500 человек, а также детские межшкольные и межмуниципальные мероприятия.
Гражданам, прибывшим на территорию Ростовской области из государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), обеспечить самоизоляцию на дому (по месту пребывания) на срок 14 дней со дня возвращения в Российскую Федерацию (не посещать работу, учебу и общественные места).
При выявлении первых признаков респираторной инфекции оставаться дома (по месту пребывания) и немедленно обращаться за медицинской помощью в медицинскую организацию по месту прикрепления (к фельдшеру ФАП) с предоставлением информации о своем пребывании на территории, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), для оформления листов нетрудоспособности без посещения медицинских организаций (на дому).

Просмотров: 197 | Добавил: Дарьевка | Рейтинг: 5.0/1
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024