Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2020 » Август » 20

    В четверг, 20 августа, педагоги нашей школы приняли участие  в Областной августовской педагогической конференции работников образования «Доступность, качество, комфорт Донского образования для всех и каждого» в режиме онлайн.

   В работе конференции приняли участие губернатор Ростовской области Василий Голубев, председатель Законодательного собрания Ростовской области Александр Ищенко, заместитель министра просвещения РФ Виктор Басюк, министр общего и профессионального образования Ростовской области Лариса Балина.

   В ходе конференции  рассмотрены вопросы стратегических целей национального проекта «Образование» и его результатов, поддержки школ с низкими результатами качества образования, обновления содержания образования, апробации примерной программы воспитания коррекционного образования и многие другие.

Тепло поздравил всех педагогов с началом нового учебного года губернатор Василий Голубев, отметив региональную систему образования как одну из лучших в стране, а также поблагодарил всех за работу и пожелал творческих успехов.

   Педагогическое сообщество школы активно включилась в работу конференции. Цели работы в новом учебном году определены, задачи намечены.

   

Просмотров: 207 | Добавил: Дарьевка | Дата: 20.08.2020

    С 1 сентября 2020 учащиеся 1-4 классов  будут обеспечены бесплатным горячим питанием. Минобразование Ростовской области в целях своевременной и качественной организации работы  направляет утвержденные Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав и благополучия человека следующие документы:

1. Проект примерного двухнедельное меню.

2. Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций (МР 2.4.0179-20 от 18.05.2020).

3. Методические рекомендации "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях (МР 2.4.0180-20 от 18.05.2020).

Примерное меню разработано на период двух учебных недель с учетом требуемых для детей поступления калорийности, белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов, необходимых для их нормального роста и развития. Приглашаем вас ознакомиться с размещенными документами!

Просмотров: 240 | Добавил: Дарьевка | Дата: 20.08.2020

Просмотров: 210 | Добавил: Дарьевка | Дата: 20.08.2020

Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024