Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 30.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » Архив материалов
   17 марта учащиеся 5-8 классов впервые приняли участие в конкурсе "Кенгуру-2011".
Вот имена участников конкурса: Белецкий Василий, Гребещенко Денис, Зоричев Виталий, Калинина Мария, Парамонова Екатерина, Чигрина Наталья, Козырева Мария, Апанасенко Наталья, Воронина Анастасия, Гребещенко Анастасия, Сборщикова Людмила, Стрюковский Николай.
ПОЖЕЛАЕМ ИМ УСПЕХА!
Просмотров: 724 | Добавил: Дарьевка | Дата: 17.03.2011

 
  6 марта.
Вот и долгожданная масленица! С блинами, пирогами и конечно же с забавами!








Просмотров: 751 | Добавил: Дарьевка | Дата: 06.03.2011

 
  5 марта
мальчики нашей школы поздравили всех девочек и женщин с международным женским днём. Несмотря на то, что в школе очень холодно, в классах было тепло от слов поздравлений в адрес женского пола. В этот день в школе провели в классах утренники, посвящённые 8 марта.






Просмотров: 658 | Добавил: Дарьевка | Дата: 05.03.2011

 
  21 февраля
в классах прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Наши будущие защитники рассказывали о подвигах своих дедов и прадедов. Соревновались между собой на ловкость и смелость. В этот день девочки угощали сильную половину своего класса чаем и тортами.








Просмотров: 670 | Добавил: Дарьевка | Дата: 21.02.2011

  14 февраля в нашей школе прошёл День Святого Валентина. В этот день учащиеся признались в любви своим учителям. Они нарисовали одно большое сердце и множество маленьких сердец. На каждом сердце написали пожелание любви, добра, мира, счастья. На переменах работала школьная почта. Ребята друг друга поздравляли открытками-валентинками. А вечером состоялась бы праздничная дискотека. Но, увы, карантин в 8, 10 классах. Выздоравливайте. Мы вас любим и ждём.

Любовь еще не все: не хлеб и не вода,

Не крыша в ливень, не нагим одежда,

Не ствол, плывущий к тонущим, когда

Уже иссякли силы и надежда.

Не заменяет воздуха любовь,

Когда дыханья в легких не хватает.

Не сращивает кость, не очищает кровь,

Но без любви порою умирают…





Просмотров: 714 | Добавил: Дарьевка | Дата: 15.02.2011

  14 февраля в школе состоялась  линейка, посвящённая 68-й годовщине освобождения Родионово-Несветайского района от немецко-фашистских захватчиков. Учащиеся подготовили сообщение о событиях, которые произошли в феврале 1943 года, когда был выгнан фашист с Донской земли. На линейке присутствовал Глава Болдыревского сельского поселения Калашников Александр Прокофьевич. Он поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал ребятам мирного неба над головой и никогда не видеть ужасы войны. После линейки учащиеся возложили цветы к памятнику погибшим воинам.











Просмотров: 899 | Добавил: Дарьевка | Дата: 14.02.2011

  С 31 января в нашей школе проводится «производственная физзарядка». Все учащиеся за 5 минут до начала первого урока выходят в фойе на зарядку. Ребята с удовольствием выполняют несложные упражнения. Благодаря нескольким минутам разминки вначале уроков учащиеся получают заряд бодрости на весь день!




Просмотров: 694 | Добавил: Дарьевка | Дата: 01.02.2011

    27 января  в школе прошёл День здоровья. В этот день после уроков все учащиеся школы пошли кататься на санках и лыжах. Ребята 7-11 классов выбрали для катания крутой , но безопасный спуск. А ребята из 1-6 классов катались на менее безопасной горке. Сколько у детей было в этот день радости! Ведь нечасто нас погода балует снегом и лёгким морозцем. А какие счастливые были учителя! Они с таким энтузиазмом катались с горок! Домой возвращались все усталые, но довольные. Надеемся, что прогулка на свежем воздухе только закалила наших ребят.

















Просмотров: 696 | Добавил: Дарьевка | Дата: 27.01.2011

    23 января в спортивной школе х.Весёлый состоялся областной турнир по мини-футболу среди детско-юношеских команд  2000г.р.. На этом турнире присутствовали команды из г.Новошахтинска, г.Ростова-на-Дону, г.Таганрога. Команду ДЮСШ "Радуга" представляли учащиеся МОУ Дарьевской СОШ. Наши ребята хорошо подготовились к турниру. Они заняли I место. Команде вручили кубок «Победителю однодневного мини-футбольного турнира», почётную грамоту и майки с надписью «Локомотив». «Лучшим игроком» команды признан Козырев Александр. В игре принимал участие самый маленький юный футболист  - Поляков Максим. Он учится в первом классе. Максим наравне со старшими боролся за победу в турнире.

Вот имена футбольной команды: Беловолов Владимир (капитан команды), Зоричев Виталий, Козырев Александр, Калеев Александр, Лисицкий Андрей, Руденко Сергей, Поляков Максим, Белецкий Василий. Вами гордится школа! Молодцы!

Просмотров: 711 | Добавил: Дарьевка | Дата: 24.01.2011

     19 января в школе состоялись классные часы о Содружестве Независимых Государств.  Главной целью классного часа являлось расширить представление учащихся об СНГ, о значении сотрудничества стран в духовной, экономической, политической и социальных сферах , о символике каждого государства их законодательно-правовой базе. Классные руководители показывали презентации об образовании Содружества Независимых Государств, познакомили с достижениями стран СНГ в различных сферах общественной жизни, слушали гимны государств, входящих в СНГ. Много интересной и полезной информации получили ребята на классных часах.

Просмотров: 764 | Добавил: Дарьевка | Дата: 20.01.2011

« 1 2 ... 219 220 221 222 »
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024