Нелегкая работа – быть отцом,
Для дочери и сына образцом.
Учить, любить, воспитывать ребенка,
Порой погромче, иногда тихонько.
Желаем вам здоровья и любви,
Счастливой и зажиточной семьи.
Пусть дети не испытывают страх
В надежных, сильных папиных руках.
19 октября МБОУ «Дарьевская СОШ» прошел спортивный праздник «Самый лучший папа», ставшие уже традиционными! В соревновании приняли участие две команды, состоящие из папы и ребенка: «Богатыри» в составе семей Савченко, Парасоткиных, Нагорных, Юнармии и «Отважные ребята » в составе семей Бондаренко, Федоровых, Плужниковых, Мегдеевых. Провели спортивный праздник заместитель директора по ВР Лимарева Е.Н. и советник директора по воспитанию Мегдеева К.А. Юнармейцами отряда «БАРС» исполнили песню «ЖИВИ ОТЕЦ». Конкурсы оценивало жюри в составе директора школы, А.В. Руденко , Мрыхиной О.М. и Мегдеевой С.Ю.
Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья». Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Участники соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
В упорном бою победу одержала команда «Богатыри», 2 место заняла команда «Отважные ребята». Всем было интересно участвовать в соревнованиях и бороться за победу. Молодцы!!!
Администрация МБОУ «Дарьевская СОШ» выражает благодарность семьям принявшим активное участие в мероприятии. |