Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » Архив материалов

   4 апреля в рамках недели начальных классов прошёл конкурс рисунков на асфальте «Красота вокруг нас». Ребята проявили фантазию и порадовали своих учителей, изобразив нежные первоцветы, яркую радугу, забавных животных и, даже, игривых дельфинов. В нашем школьном дворе теперь можно увидеть морской берег с приближающимся кораблем, уголок сказочного леса и прекрасный цветочный луг.

   Победителями конкурса стали ученицы 1 класса Горковенко Даша и Гончарова София, ученицы 4 класса Мегдеева Валерия, Суровцева Алёна, Цыбина Валерия и Боровик Юлиана.

       

Просмотров: 405 | Добавил: Дарьевка | Дата: 04.04.2017

     30 марта подведены итоги муниципального конкурса сочинений «Я живу в Ростовской области. Учащиеся нашей школы заняли призовые места в различных номинациях. Итак, в тематическом направлении «Мой край, его прошлое и будущее» в возрастной категории 5-6 класс победителем стала  Никейцева Юлия, ученица  5 класса, педагог-наставник  -Нечитайлова Виктория Сергеевна, а в возрастной категории 7-8 класс призёром -  Нагорная Дарья, ученица 8 класса, педагог-наставник - Родная Ольга Владимировна. В тематическом направлении «Люблю тебя, мой край родной!» в возрастной категории 9-10 класс победителем признана Нагорная Анна, ученица 9 класса, педагог-наставник - Родная Ольга Владимировна. В тематическом направлении «Улица, на которой я живу» в возрастной категории 7-8 класс победителем стала Трофина Полина, ученица 8 класса, педагог-наставник - Родная Ольга Владимировна. Поздравляем победителей, призёров и их наставников! Участникам, не попавшим в число призовых мест,  желаем будущих творческих побед!

Просмотров: 434 | Добавил: Дарьевка | Дата: 03.04.2017

    3 апреля учащиеся начальных классов повесили скворечники. К прилёту скворцов в нашей школе всё готово!

        

Просмотров: 388 | Добавил: Дарьевка | Дата: 03.04.2017

   30 марта 2017 года ребята нашей школы посетили  мастер-классы учителей технологии Родионово-Несветайского района. Им представилась возможность освоить резьбу по дереву, выжигание, поработать в технике инкрустация на пенопласте. Ребята научились делать поделки из помпонов, цветы из бумаги. Учитель технологии Климонтова Ольга Викторовна познакомила учащихся района с японским искусством изготовления заколок из лент  – канзаши. 

      

 

Просмотров: 376 | Добавил: Дарьевка | Дата: 30.03.2017

    29 марта учащиеся 6-7 классов посетили школьный музей и памятник воинам ВОВ  в х.Волошино. В самом начале экскурсоводы, учащиеся школы, рассказали о своём хуторе в военное время. Все ребята внимательно слушали их рассказ.Дальше экскурсия продолжилась в школе, где встретили всех гостей приветливые сотрудники. Всем ребятам очень понравилось в школьном музее. Много нового и интересного узнали о школе, о казачьем быте, о войне...

       

    

Просмотров: 468 | Добавил: Дарьевка | Дата: 29.03.2017

   28 марта  школьный музей посетили учащиеся МБОУ "Родионово-Несветайская СОШ № 7" и МБОУ "Платово-Ивановская ООШ". Экскурсию провела учитель истории и обществознания Архипова Мария Петровна. Ребята с интересом слушали экскурсовода, задавали вопросы. После экскурсии по музею гости посетили памятник героям войны.

        

Просмотров: 422 | Добавил: Дарьевка | Дата: 28.03.2017

   26 марта учащиеся 1-6 классов посетили Новошахтинский драматический театр. Они посмотрели спектакль "Чемоданное настроение".

Просмотров: 369 | Добавил: Дарьевка | Дата: 27.03.2017

   Сегодня 24 марта учащиеся 1-11 классов дружно вышли на уборку территории школы и прилегающей к ней окрестности. Одни убирали сухую траву, другие собирали мусор, собравшийся за зимний период. Работали все хорошо.

        

     

Просмотров: 407 | Добавил: Дарьевка | Дата: 24.03.2017

    В случае обнаружения в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет», информации, распространение которой в Российской Федерации запрещено в соответствии с ч. 5 ст. 15.1 Федерального закона № 149-ФЗ гражданин может самостоятельно заполнить форму на сайте Единого реестра, размещенного по адресу www.eais.rkn.gov.ru. В случае признания содержащейся на сайте в сети «Интернет» по указанному адресу информации, запрещенной к распространению Российской Федерации, доступ к ней будет ограничен в установленном порядке. В целях ограничения доступа к сайтам в сети «Интернет», содержащим информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, в соответствии со ст. 15.1 Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (далее - Федеральный закон № 149-ФЗ) создана единая автоматизированная информационная система «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать такие сайты в сети «Интернет». Скачать памятку.

Просмотров: 384 | Добавил: Дарьевка | Дата: 24.03.2017

   23 марта экологический отряд "Степные орлята" принял участие в празднике  "Посвящение в "эколята-дошколята", проводимым детским садом "Светлячок". Юные экологи нашей школы  приняли в свои ряды отряд  "Дети Планеты," состоящий из воспитанников  старшей группы. Они подарили им эмблему с изображением одного из символов эколят - жёлудем-шалунишкой!

Давай, дошколята,
Природу охранять!
О ней ни на минуту 
Не надо забывать.
Все цветы, леса, поля и речки,
Это всё для нас - навечно!

       

Просмотров: 477 | Добавил: Дарьевка | Дата: 23.03.2017

« 1 2 ... 143 144 145 146 147 ... 221 222 »
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024