Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » Архив материалов

   В ходе прямой линии с пользователями социальной сети «Вконтакте» Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева проанонсировала создание новой официальной группы, посвященной Единому государственному экзамену: https://vk.com/ege. Выпускники, старшеклассники и все желающие смогут узнавать последние новости о проведении экзамена, график сдачи, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ в социальной сети «Вконтакте». Также в официальной группе будет запущен автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.

Просмотров: 425 | Добавил: Дарьевка | Дата: 05.03.2018

    1 марта нашу школу посетила группа учащихся МБОУ «Веселовская СОШ», ребята рассказали о своем проекте «На старт эко-отряд», с которым участвуют во Всероссийском конкурсе РДШ. Главная цель этого проекта –рекультивация пустыря в х.Веселый. Волонтеры рассказали о проделанной работе за период с января 2017 года по январь 2018 года. В завершении своего выступления пригласили учащихся нашей школы принять активное участие в Российском Движении Школьников.

    

Просмотров: 413 | Добавил: Дарьевка | Дата: 01.03.2018

    27 февраля на базе МБОУ "РНСОШ №7" прошёл муниципальный конкурс компьютерного детского рисунка «Мир, события, жизнь!», посвящённый знаменательным событиям в Российской Федерации в 2018 году. В конкурсе активное участие приняли учащиеся нашей школы Горковенко Дарья, Калеев Алексей, Масютин Максим и Нагорная Дарья. Они участвовали в номинациях «Выборы Президента» и "А что у вас?". С нетерпением ждём результатов конкурса и желаем нашим ребятам удачи!

  

Просмотров: 346 | Добавил: Дарьевка | Дата: 27.02.2018

     27 февраля состоялся школьный тур Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика", в котором приняли участия 13 обучающихся 5 - 9 классов. 1 место в категории 5-6 классы занял Парамонов Артем (ученик 5 класса), в категории 7-9 классы - Давыдова Кристина (ученица 7 класса). Жюри отметило Дузь Дарью, Мешкова Даниила и Нагорную Дарью. Пожелаем ребятам удачи в муниципальном туре, который состоится 6 марта.

  

Просмотров: 348 | Добавил: Дарьевка | Дата: 27.02.2018

   22 февраля прошла торжественная линейка, посвященная закрытию месячника оборонно– массовой и военно - патриотической работы. Зам.директора по ВР Мегдеева К.А. подвела итоги, поблагодарила всех учащихся и педагогов за активное участие в проведении месячника.

     

Просмотров: 404 | Добавил: Дарьевка | Дата: 22.02.2018

   22 февраля по традиции в нашей школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвящённый 75 - й годовщине освобождения Родионово - Несветайского района от немецко-фашистских захватчиков, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов. В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Выступление ребят оценивало компетентное жюри в составе: участник Афганской войны Пионтик А. В., солдат в запасе Чубенко А. В., директор ДК Калеева А.Н., директор ДЮСШ «Радуга» Руденко А.В., по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Самые юные участники праздника - учащиеся первого класса, ни в чём не уступали своим старшим товарищам. Для них это было серьезным испытанием, потому что в таком соревновании они принимали участие впервые. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды.  Лучшими командирами стали: Калиничев Дмитрий -2 класс – IIIместо; Гоптарёва Анастасия – 7 класс – II место; Калеев Александр – 11 класс – Iместо.  По итогам смотра, среди учащихся 1-4 классов, победителем стал отряд "Десант" (3 класс), среди учащихся 5-7 классов, отряд "Пограничники" (7 класс), среди учащихся 8-11 классов, победителем стал отряд "Солдаты" (11 класс). Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. 

     

     

Просмотров: 444 | Добавил: Дарьевка | Дата: 22.02.2018

     22 февраля девушки из актива школы, в преддверии Дня защитника Отечества, провели акцию «Поздравь воина». Они смонтировали и отправили поздравительный видеоролик, тем выпускникам нашей школы, которые сейчас проходят военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. Девушки от всей души пожелали здоровья, удачи, побольше увольнительных, поменьше нарядов.

Просмотров: 450 | Добавил: Дарьевка | Дата: 22.02.2018

    21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, для старшеклассников провели конкурсное мероприятие «Курс молодого бойца». Юношам предложили прожить один день армейской жизни: подъем, зарядка, завтрак, боевые учения, обед, боевые учения, свободное время, отбой. Ребята с удовольствием участвовали во всех конкурсах. Девушки,в качестве поздравления,подготовили зажигательные танцевальные номера и частушки.

       

       

       
 

Просмотров: 408 | Добавил: Дарьевка | Дата: 21.02.2018

    21 февраля  мальчики 5 - 7 классов отправились в своё первое морское путешествие под названием "Мы - Юнги". Классный руководитель 6 класса Руденко Н.А. подготовила конкурсы, связанные с морской темой. Каждый конкурс был увлекателен. Ребятам нужно было сделать кораблик из бумаги, потом назвать своё судно по определённому набору букв. В ходе мероприятия они старались не попасть в шторм, запастись водой и конечно же не забыли и про обед. Конкурс "Обед" понравился не всем ребятам, ведь нужно было съесть дольку лимона и при этом улыбаться! Все участники в конце путешествия получили грамоты и сладкие призы, а в классах их ждали поздравления от девочек. Всех мужчин поздравляем с Днём Защитника Отечества. Самое главное наше пожелание - пусть всегда будет мир на Земле!

       

       

Просмотров: 416 | Добавил: Дарьевка | Дата: 21.02.2018

   20 февраля в нашей школе прошла международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка - 2018»,  в которой приняло участие 63 обучающихся школы с 1 по 11 класс. Ребятам были предложены задания, учитывающие обученность учащихся в области информатики. Все участники конкурса получают сертификаты, победители – дипломы и призы. Надеемся, что конкурсные задания были интересными и посильными для решения. Желаем всем участникам победы! Ждём результатов!

        

        

Просмотров: 418 | Добавил: Дарьевка | Дата: 20.02.2018

« 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 221 222 »
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024