Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 28.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » Архив материалов

   12 декабря отряд ЮИД «Светофор» со своим руководителем Платоновой Екатериной Константиновной посетили детский сад «Светлячок», для участия в мероприятии «Посвящение в ЮПИД». Ребята провели несколько игровых конкурсов, с помощью которых проверили знания и умения воспитанников детского сада по ПДД. Участники успешно справились со всеми заданиями. Произнеся клятву юных помощников инспекторов движения, ребята торжественно были приняты в отряд ЮПИД.

   

Просмотров: 242 | Добавил: Дарьевка | Дата: 12.12.2019

   6 декабря на базе МБОУ «Кутейниковская СОШ», состоялись соревнования по баскетболу (девочки). В общем зачете было пять школ. Наши ученицы приняли активное участие в состязаниях. Девочки старались, стремились к победе и вот результат – I место. Поздравляем нашу команду: Жилинскую Яну, Скрыпникову Светлану, Дузь Дарью, Сапунову Надежду, Хроленко Валерию, Евстратову Софью, Шевченко Анастасию, Гоптареву Анастасию, Боровик Юлиану, Суровцеву Алену.

   

Просмотров: 218 | Добавил: Дарьевка | Дата: 07.12.2019

   Сегодня,  4 декабря,  6 учащихся 11 класса написали своё итоговое сочинение. Для того   чтобы получить допуск к ЕГЭ, необходимо получить зачёт по сочинению. Выпускники с нетерпением ждут результатов,  поэтому пожелаем им удачи!!!

Просмотров: 243 | Добавил: Дарьевка | Дата: 04.12.2019

  Сегодня, 3 декабря, первоклассники посетили тематический спектакль "Уроки дядюшки Светофора" с участием передвижного офис - класса по ПДД на базе передвижного автобуса по безопасности дорожного движения в рамках выполнения рекомендаций ФЦП и реализации регионального проекта "Безопасность дорожного движения" Правительства Ростовской области. Спектакль прошёл в МБОУ "Родионово-Несветайская СОШ". Главные герои Светофор, Саша, Шарик и Колдобина рассказали ребятам о правилах поведения на дорогах, познакомили со знаками дорожного движения. В заключение спектакля первоклассники получили  подарки - сумки-отражатели "Соблюдайте правила дорожного движения". Мы благодарим организаторов за тематический спектакль и получение массу положительных эмоций.

    

Просмотров: 226 | Добавил: Дарьевка | Дата: 03.12.2019

   Сегодня, 2 декабря, девятиклассники попробовали свои силы в написании ОГЭ в экзаменационных бланках! Свои первый и второй уроки алгебры они провели в сосредоточении и напряжении, как перед настоящим экзаменом! И на протяжении 90 минут в классе царила тишина, которую нарушал лишь скрип ручек на бумаге.

  Конечно, ученикам было трудно и даже страшно, так как перед ними стояла большая ответственность в написании данной работы. Им было непросто справиться с работой, сложнее было сосредоточиться, чем решить какой-либо пример. Но ребята постарались и приложили все усилия, чтобы заработать хорошие оценки!

Просмотров: 225 | Добавил: Дарьевка | Дата: 02.12.2019

  25 ноября в актовом зале нашей школы состоялась встреча с волонтерами Губернаторской программы Краснодарского края «Выбери жизнь». Представители данной организации: Смирнягин Андрей Александрович – воин-интернационалист, лауреат 2 и 3 степени военно-патриотической песни «Нам долг и честь завещаны отцами», Цвиринько Михаил Дмитриевич – глава многодетной приемной семьи, провели с ребятами беседу по профилактике ПАВ. Выступающие рассказали ребятам о последствиях употребления ПАВ, призвали никогда не пробовать химические вещества, попросили беречь бесценный дар – СВОЮ ЖИЗНЬ.

Просмотров: 283 | Добавил: Дарьевка | Дата: 25.11.2019

   22 ноября в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения Вместе Ярче в нашей школе прошёл Всероссийский урок «Экология и энергосбережение». Учащиеся 5-11 классов посмотрели ролик «Экология и энергосбережение». Ребята познакомились с основными правилами энергосбережения, узнали о альтернативных источниках энергии и их влиянии на окружающую среду.

             

Просмотров: 298 | Добавил: Дарьевка | Дата: 23.11.2019

   22 ноября МБОУ «Дарьевская СОШ» совместно с МБУК Дарьевский СДК организовала концертную программу «Мама, ты мое солнце» посвященную этому празднику. Мамы получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от ведущих, творческих коллективов и учащихся школы. С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту. Дети танцевали, демонстрировали свой талант в пении.
    Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Учащиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

   

   
 

Просмотров: 295 | Добавил: Дарьевка | Дата: 23.11.2019

    22 ноября на базе МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7» прошло мероприятие «Ярмарка образовательных организаций», в рамках проведения профориентационной декады. Обучающиеся 9-11 классов нашей школы, приняли участие в мероприятии по выбору различных видов профессиональной деятельности. Перед ребятами выступали представители из: Донского государственного аграрного университета, РКИиУ и института водного транспорта имени Г.Я.Седова. Они рассказали о программах подготовки в каждом учебном заведении и мерах социальной поддержки студентов.

Просмотров: 229 | Добавил: Дарьевка | Дата: 22.11.2019

Уважаемые родители обучающихся 9-х и 11-х классов!

  Управление образования Родионово-Несветайского района приглашает Вас принять участие в региональном родительском собрании в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки и проведения ГИА. На актуальные и самые популярные вопросы родителей и выпускников ответят специалисты министерства общего и профессионального образования Ростовской области. Площадка для удаленного интернет-подключения к родительскому собранию в Родионово-Несветайском районе будет организована 26 ноября в 17.00 на базе МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7» (сл.Родионово-Несветайская СОШ №7»).

Просмотров: 259 | Добавил: Дарьевка | Дата: 22.11.2019

« 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 221 222 »
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024