Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 29.04.2024, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
https://smp.edu.ru/
Меню сайта
Наш опрос
Участвовали ли в защите природы Родионово - Несветайского района? Каким способом?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » Архив материалов

  29 сентября в 5,7,9,11 классах прошло родительское собрание по теме «Правовые аспекты, связанные с ответственностью родителей за воспитание детей». На собрании были рассмотрены следующие вопросы: какие права имеет ребенок в школе и дома; причины нарушений прав ребенка; жестокое обращение с детьми.

Просмотров: 293 | Добавил: Дарьевка | Дата: 29.09.2017

    26 сентября учащихся 1- 6 классов посетил ростовский кукольный театр со спектаклем под названием «Соблюдайте ПДД, а иначе быть беде». Актёры ребятам так же рассказали о пожарной безопасности и антитеррористической. Спектакль был приурочен к Недели безопасности. Учащиеся получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 329 | Добавил: Дарьевка | Дата: 26.09.2017

    22 сентября  на базе МБОУ ДОД ДЮСШ «Радуга» состоялись соревнования по «Туризму».Ребята с удовольствием преодолевали препятствия, старались, стремились к победе, но удача была не на их стороне. И, тем не менее, мы благодарны нашей команде: Юрченко Сергею, Мешковой Диане, Дузь Дарье, Хроленко Валерии, Игнатьеву Даниилу, Феденко Андрею за то, что они с честью и достоинством выдержали все испытаниях на соревнованиях, а домой привезли отличное настроение и огромный заряд бодрости и энергии.

Просмотров: 372 | Добавил: Дарьевка | Дата: 23.09.2017

    20 сентября с самого утра в нашей школе царило праздничное настроение. В школе - ярмарка. Ярмарка – мероприятие, которое проводится не в первый раз, а потому она уже полюбилась и ждут ее с нетерпением. Открыли мероприятие ребята 3 и 5 классов. Своим веселым представлением они зазывали гостей, покупателей на праздник. Каждый класс с 1 по 5 представил богатый стол, празднично оформленный и украшенный. Здесь и торты, и пирожки, и дары осени – всего не перечислишь. В ярмарке принимали участие все учащиеся нашей школы, педагоги, родители. Мероприятию способствовала большая подготовительная работа классными руководителями, родителями. Благодарим всех учеников, родителей, учителей, которые приняли участие в проведении ярмарки, за этот праздник!

         

 

Просмотров: 411 | Добавил: Дарьевка | Дата: 21.09.2017

    14 сентября на базе Дарьевского СДК состоялось муниципальное праздничное мероприятие, посвящённое 80-й годовщине образования Ростовской области. С приветственными словами к учащимся и гостям праздника обратились Начальник Управления образования Датченко С.В. и глава Болдыревского поселения Говоров А.В. Они поздравили всех праздником, рассказали о развитии и процветании нашей области. Учащиеся школ района подготовили сообщения о символике РО, её промышленности, сельском хозяйстве, достопримечательностях, природе Донского края и многое другое.Были представлены номера художественной самодеятельности: танцы, песни, сценки. Каждый участник  внёс свой вклад, частичку своей души в это мероприятие. Учащиеся нашей школы приняли   самое активное участие. Хор "Остров детства" спел казачью песню, а ученица 9 класса Нагорная Дарья рассказала зрителям об особо охраняемых природных территориях РО. В фойе СДК работала выставка: "Край ты мой родной, заветный!". Здесь можно было посмотреть фотографии, рисунки и поделки учащихся.Кульминацией праздника стал хоровод, в котором приняли участие все участники и гости праздника. Под весёлую музыку были запущены в небо шары. От праздника у всех присутствующих остались самые тёплые воспоминания.

       

      

Просмотров: 431 | Добавил: Дарьевка | Дата: 14.09.2017

Портал "Траектория успеха"ИА РусРегионИнформ и редакция журнала "Экономическая политика России" информирует о создании главного общественного лектория обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ по адресу: http://career-inform.ru. Портал "Траектория успеха" (школа-профориентация.рф)  представляет собой Интернет-сервис для молодежи, посвященный выбору профессии и направления образования, построению карьеры, поиску стажировок и вакансий, а также развитию профессиональных компетенций. ЦЕЛЬ: Создание Интернет-платформы, содействующей молодым людям в построении профессиональной траектории, позволяющей максимально раскрыть личностный потенциал и эффективно использовать профессиональные знания и навыки в интересах инновационного развития страны.

Просмотров: 384 | Добавил: Дарьевка | Дата: 13.09.2017

В преддверии празднования Дня трезвости ребята приняли активное участие в спортивном мероприятии, которое было организованно учителем физкультуры и ОБЖ Рящиным О.Н. Учащимся было предложено пройти полосу препятствия, установить туристическую палатку на время и сориентироваться на местности.

Просмотров: 374 | Добавил: Дарьевка | Дата: 09.09.2017

     Самым радостным событием сентября для детей стал традиционный общешкольный поход, целью которого было приобщение учащихся к здоровому образу жизни. 8 сентября погода выдалась прекрасной, несмотря на то, что до этого были дожди. После общешкольного построения и инструктажа по технике безопасности все учащиеся с 1 по 11 класс под руководством классных руководителей организованно прошествовали к месту проведения мероприятия. Перед началом спортивных состязаний между классами, дети приняли участие в районном субботнике.

              

Просмотров: 384 | Добавил: Дарьевка | Дата: 08.09.2017

     8 сентября 205 лет со дня Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией (1812 г.). Учитель истории Архипова М.П. приготовила для каждого класса задания, в которых ребята показали сообразительность, внимательность, скорость.

 

Просмотров: 402 | Добавил: Дарьевка | Дата: 08.09.2017

     8 сентября – Международный день грамотности, прошел необычно для всех учащихся школы. Учителем русского языка и литературы Родной О.В. были приготовлены задания. Ребята, принимая участие в районном субботнике на свежем воздухе, так же показали свои знания по русскому языку, работая с текстом. Лучшими знатоками стали ребята 1, 5 и 9 классов.

Просмотров: 442 | Добавил: Дарьевка | Дата: 08.09.2017

« 1 2 ... 137 138 139 140 141 ... 221 222 »
Погода
Полезные ссылки
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024